• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маша и Чак ищут дом (sml[dog]Помогите пристроить)
Маша и Чак ищут дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
МАША
Эта смугляночка поражает своими качествами :
Умная: дома ничего не портит, не грызёт, довольствуется своими игрушками; 
Чистоплотная: приучена к выгулу, дома промахов не бывает;
Любвеобильная : обожает взрослых людей, детей, кошек, котят и своих собакосородичей;
Молодая: Машуне около 2-х лет;
Здоровая: привита, обработана, СТЕРИЛИЗОВАНА, имеет ветпаспорт;
Мудрая: никогда не конфликтует и не проявляет никаких видов агрессии ( территориальная, пищевая, гендерная).
ЧАК
Неповторимый , эксклюзивный, молодой, умный, любвеобильный красавчик Чак.
Ему 1,5 года. Явный метис Джек Рассел терьера, но от породы взял только внешность и неугомонный оптимизм. Чак дома ничего не портит - ему хватает своих игрушек. Приучен к выгулу и поводку, привит, кастрирован.Обожает взрослых людей, детей, кошек, котят и своих хвостатых сородичей. 
Есть один момент: не любит оставаться один - плачет по этому поводу, поэтому в идеале в дом вторым питомце

Идеальные квартирные собакевичи! 

Пристраиваются в квартиру или частный дом, исключительно с проживанием в доме, без самовыгула по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.
В идеале очень хотелось бы пристроить их в один дом, так как выросли и живут они вместе, но так же рассматривается пристройство по одному. 
+375299930523 Ирина

Добавлено (16.08.2019, 14:17)
---------------------------------------------
,,,,,

Галина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото глянула и сходу думаю: Черный - это Чак. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Топикстартер
Мне тоже все хочется Машу Чаком назвать.  mosking
Галина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маша и Чак ищут дом (sml[dog]Помогите пристроить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0