• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке (Собака с травмой)
Помогите собаке
1.  
1
.
Минск, Серова
2 сообщения
Топикстартер
Возле придомовой стоянки автомобилей дома по ул.Асаналиева 58 (район Курасовщина, рядом с больницей Скорой помощи) лежит травмированная собака (время от времени ходит), кобель 3-5 лет, среднего размера, черный, белые лапы (носочки) и грудь, дворняжка. Травмирована в ночь с 26 на 27 августа: другая собака потрепала, или побили. Эта собака живет в этом районе 1,5-2 года, бегают вдвоем с белой "девочкой" постарше.
Сам я взять ее не могу: уже есть собака да и ветеринара "не потяну". Может кто-нибудь может ей помочь. Если увидите "девочку", по возможности, не разлучайте, очень дружат.
Сообщение отредактировал: artik - Вторник, 27.08.2019, 14:55
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Конечно, все по вашему велению будет, мы со своими полками животных и ветеринара сразу потянем, и еще одну белую подружку травмированного мальчика подберем, ведь вы нас информировали- сделали большое дело. Чтобы моего мальчика , подобранного пару дней назад, разместить в маленьком вольере, я чужих собак буду забирать совсем из другого района города, возить к себе , обрабатывать и фотографировать пиарно, делать им пиар, а тут вы такой крутой заметили собаку и нам еще пожелания высказываете. И я вам выскажу пожелание взять себе мальчика, отвезти ветеринару, нынче на все делают рассрочку, если частная клиника, выяснить, что с собакой, и потом разбрасывать инфу по соцсетям и пытаться ему и только ему найти бесплатную передержку, пока вы его лечить будете в долг в ветклинике и писать просьбы, чтобы люди добрые помогли вам оплатить долг за лечение данной собаки. Вот так нормальные мужчины и женщины поступают, а не информируют всех на свете и пожелания не разделять бездомных друзей не высказывают.

Добавлено (27.08.2019, 15:09)
---------------------------------------------
Уверена была, что мужчина написал, так и вышло, и в 40 лет он не осилит оплатить ветеринара.... Без комментов

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Разместите информацию в соцсетях. Занесите собаке еды и воды.Хоть что-то сделайте.
Животные на улице не могут выжить без помощи человека.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте фото и видео! С этим легче искать помощь!

 Вы, artik, , даже телефона не оставили, чтобы искать Вас ,  если кто поедет, чтобы Вы показали место и собак.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Серова
2 сообщения
Топикстартер
С собакой все в порядке, всем спасибо.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата artik ()
С собакой все в порядке, всем спасибо.

Забрали с улицы вместе с белой девочкой? Только это можно считать порядком.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok 
 1. ПРосим пояснить что значит" в порядке"??
 2. Если собаке нужна помощь, так хоть оставьте свой номер телефона.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Помогите собаке (Собака с травмой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0