• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи - сбитой собаке завтра некуда идти (sml[oh]Рассмотрим абсолютно любые варианты)
Крик о помощи - сбитой собаке завтра некуда идти
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
СОС И КАРАУЛ! КРИК О ПОМОЩИ!

Собака в безвыходной ситуации. Завтра ей некуда идти. Марла - уличная собака. 2 недели назад её сбила машина на проспекте Победителей, и девушка, которая единственная отозвалась пойти посмотреть нужна ли помощь собаке, поневоле оказалась её опекуном.

    

У Марлы операция в следующий четверг - доктор будет "собирать" колено и крестообразную связку. После операции ей нужен примерно месяц на восстановление и несложный медуход. МЫ ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ НА ЭТОТ ПЕРИОД. Рассмотрим ЛЮБЫЕ варианты, платные и бесплатные, частный дом или вольер.

Пишем абсолютно честно - Марла оказалась в безвыходной ситуации потому что испортила передержке дверь, а при попытке посадить ее в клетку, начала выть и сломала клетку. До этой передержки она была в вольере и там вела себя отлично.

Пожалуйста, отзовитесь! Мы рассмотрим ЛЮБЫЕ варианты! Если не можете помочь передержкой, сделайте репост, ситуация действительно КРИТИЧЕСКАЯ.

Ф.И.О. куратора: Юлия Савчук (sova_cava)
Телефон куратора: +375 (44) 540-75-10

Ф.И.О. поручителя: Локтионова Марина (ffake)
Телефон поручителя: +375 (29) 609-46-26

Помочь можно:
  • Карта Альфа-Банк: 4585 2042 2411 0943 действует до 02/22
  • Карта Приорбанк: 4916 9896 0468 5387 действует до 03/20

Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 31.08.2019, 16:42
41.  
41
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Новости от Марлы. Под седацией вчера сняли швы и плафон, все зажило, рентгены норм, но ногой при ходьбе не пользуется. После манипуляций она такое стала творить, что пришлось вернуться и плафон вернуть обратно тоже, она крушила клетку до раздирания морды, выла и рвалась на свободу, грызет поводки и научилась снимать карабин от поводка. Теперь ночует в плафоне, днем без но с двумя поводками, тк на прогулке желает свинтить. Сегодня оставила уже без него.

+375 (44) 540-75-10, Юля
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу прощения: " плафон"- это что? где она ночует. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Это воротник послеоперационный, уже сняла
+375 (44) 540-75-10, Юля
44.  
44
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата sova_cava ()
она крушила клетку до раздирания морды, выла и рвалась на свободу, грызет поводки и научилась снимать карабин от поводка.

Она просто истерична по натуре, у меня одна такая ЗС лайка была - красавица Зося, я была счастлива, когда ее стерилизовала, так как она не сможет портить породу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
limeva2003, стерильна) она очень хочет на волю((( Ей вообще не интересно общение с человеком, ни вкусности, ни почесушки. сегодня вернулся сотрудник из отпуска, который ей много процедур делал - она помнит его и рычит благим матом

Добавлено (04.10.2019, 21:20)
---------------------------------------------
Марлуш ногой пользуется только когда идет в туалет, в качестве опоры, при ходьбе не использует, нужна реабилитация, но все осложняется ее характером. В данный момент нам обещают помощь в Новогрудке, это платная передержка, которая готова заниматься социализацией собаки. Финсбор актуален! Сейчас максимум, что Марла позволяет с собой делать безнаказанно - это потрепать за ушком. Планируется перевезти туда Марлушу 13-15 числа, пока она продолжает жить в клинике под наблюдением. Фотки с малым для веселья, он достает ее, злит

Отчет на 4 октября (переходящий остаток 311,92)
Все чеки в этот раз вет аптека клиники.

-18,81
-7,44
-33,30
-6,49
-6,40
= -72,35

Итого остаток +239,57

Добавлено (03.11.2019, 16:26)
---------------------------------------------
Всем привет, обновляю фин отчет



Добавлено (03.11.2019, 16:27)
---------------------------------------------
Отчет на 12 октября
(Переходящий остаток 239,57)
-10,10 консервы

Итого остаток + 229,47
.....Отчет на 3 ноября

Приход
+15 Анна Богданович
+20 Екатерина Ераховец (на карту Натальи приор)
=+35

Расход
-50 (1 мес передержки в новогрудке, без чека)
-35 (оставили передержке на вакцинацию Марлы, пока чека нет тк прививать еще рано)
= - 85 р

Итого остаток 179,47

Также прикрепляю договор и чеки за возмещение дверей предыдущей передержке.

 

+375 (44) 540-75-10, Юля
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с характером??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
47.  
47
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
Наталья, без изменений.
+375 (44) 540-75-10, Юля
48.
48
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Два месяца..  sad 
 Плохо, конечно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи - сбитой собаке завтра некуда идти (sml[oh]Рассмотрим абсолютно любые варианты)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0