• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно спасти маленькую собачку с Гурского!
Срочно спасти маленькую собачку с Гурского!
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня в вк появился пост:
Цитата
Минская усыпалка! Срочно нужен дом!
Сегодня на Гурского поступило такое горюшко, привез отлов.
Про девочку мало что известно, совсем мелкая, худенькая, очень тонкая и трогательная девочка. Или кормит или кормила.
Собственно по фото все видно.
Очень стрессует, очень!
Трясется, плачет, не понимает, куда она попала.
От лая других собак и звуков, вжимается, прячется как ежик, напугана до невозможности.
Ей будет очень трудно там, если не найдется ей спаситель, куратор, или новый дом.
Пожалуйста, вы можете спасти!




Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если появится ответственный куратор, мы примем ее на обеспечение Эгиды!
 Может, кто-то рискнет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
нужен кто-то хотя бы на время без других животных, раз собачка панически боится лая
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В вк написали, что эта девушка может взять на передержку. Но я инстаграмом не владею, не свяжусь.
https://www.instagram.com/marina_mihalepa/?igshid=7dpocrr21dch

Срочно нужен куратор!
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Я тоже не свяжусь, не умею, но на страницу почему-то взглянуть смогла, она вегетарианец, юрист, владелица каких-то питомцев ( что-то там много хаски), и между делом у нее был приклеен лозунг паритета о сборе на тепловую пушку, когда Светлана Анатольевна решила собак Фауны греть тепловыми пушками и травить выхлопными газами этих пушек. Мне она понравилась чисто внешне и питомцами, но этот лозунг несколько смущает...
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 01.09.2019, 01:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol
Паритет, Светлана , пушки, Фауна.. lol lol   Лозугнги..
Страшная гремучая смесь girl_haha
Решился ли вопрос по передержке? egegei egegei egegei

Добавлено (01.09.2019, 15:48)
---------------------------------------------
Вероника, Марина есть в инстаграмме- попросите их написать девушке!

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 01.09.2019, 15:21
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно спасти маленькую собачку с Гурского!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0