• Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Jeannie, Mgeli  
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
Бельчик. Погибал в Шабанах
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Экстренно нужна передержка!!!
Знакомьтесь, это Бельчик из Шабанов! Собака, с появлением чьих фото в соцсетях, все  писали: Помогите! Спасите!  Помогли и спасли.
Бельчик-пёс, которому  почти полгода в большом городе не нашлось  помощи  при  явных травмах  и  гниющей заживо лапе. Пес, потрёпанный жизнью,  с поломанными костями, опухолью (которую уже прооперировали), жутким отитом и т.д.
Бельчик прямо сейчас едет на очередной прием к врачу, после чего мы сидим на улице (или в машине, если повезёт) и ждём чуда - ПЕРЕДЕРЖКИ для МИЛЕЙШЕЙ собаки. Да, малыш пока с трудом ходит на поводке, но он очень сообразительный, схватывает на лету! Невероятно трогательное создание. Нужна всего крыша над головой и понимающий человек рядом!
Если именно такой сейчас читает данный пост, - ПОЖАЛУЙСТА, услышьте нас! Помоги собаке вернуть веру в хорошую жизнь! Много не попросим: прием лекарств 2 раза в день, выгул, если не справитесь -  возьмём это  на себя, пока пес не привыкнет!
Если нужно,  привезём клетку. Только отзовись, Человек!!!

+37529 602-23-31 Ольга Романовна
+37525 712-84-98 (Вайбер) Ольга


  

  

Ф.И.О. куратора: Матвеева Ольга Романовна (Mori) Телефон куратора: +375 (29) 602-23-31

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13

Помочь можно:
  • На карту Беларусбанк: 6711 7600 1304 3928 действует до 08/22


Сообщение отредактировал: Верочка - Воскресенье, 29.09.2019, 21:49
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Да. Мы сможем, скажи Наталье
-  Дать палку-петлю и рассказать как она  работает. Тот, кому она виляет хвостиком, эту петлю на нее и оденет. Потом можно будет посадить в автомобиль
- автомобиль пусть они сами найдут и имеют наготове
- мы запишем их на прием и его оплатим.

Попроси  пожалуйста фото и видео.
Часть мы сделаем- часть- они . Предложи им это.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 03.09.2019, 18:06
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я это всё написала. Фото женщина постарается сделать. Но из письма ясно, что она хочет, чтобы мы всё сделали и забрали собаку тоже мы. Иначе давно бы предприняла попытки помочь.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Ой, какой ужас! Там явно остеомиелит ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . И все-таки предлоджи им помощь.  Какую мы имеем возможность  предложить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я им предложила палку-петлю для поимки и оплату обследования
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Собаку нужно словить, отвезти к Григорию, сделать снимки и проконсультироваться, ногу, скорее всего, отнять.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
Я им предложила палку-петлю для поимки и оплату обследования


Ответ женщины:
Цитата
Если бы я это могла, я бы к вам не обращалась. Спасибо, что ответили.
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно делать пост в соцсети и искать помощь
 Пока с форума исчезаю.
 Вечером нужно подумать вкак и что лучше.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Бедная собака!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И у меня не выходит   это  несчастное животное из голоавы.
 Оля! Помоги  сделать текст в соцсети: Звбрать на передержку для  обследования и лечения. Эгида поддержит куратора!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск! Шабаны! Срочно нужна помощь собаке с травмированной лапой!!!
В промзоне возле одного из предприятий живет большой и добрый пёс с давним открытым переломом лапы. Кости торчат, сочится сукровица. Собаке невыносимо больно. Но несмотря на это она всегда встречает людей добрым вилянием хвоста. Помощь до сих пор никто не оказал и вряд ли из местных кто-либо окажет.
Обращаемся ко всем, кто может хоть что-то сделать для несчастной: Срочно нужна передержка! Срочно нужен куратор! ООЗЖ Эгида окажет помощь в обследовании и лечении, всячески поддержит куратора.
Если не оказать помощь в ближайшее время, собака погибнет!
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон 8017-322-32-43
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Bogdan, а Наталья будет готова к звонкам, если мы будем давать рекламу?
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, . Она же просила помощи!! Значит, готова.
 Но, Оля, напиши пожалуйста ей смс, что  поиск куратора и передержки дали в рекламу!

 Пусть знает, что ей продолжают помогать по ее обращению!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Наталье написала, предупредила и попросила номер сотового телефона
Богдан Ольга
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Огромное спасибо, что помогаешь этой собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мобильный Натальи 80293296199 Велком
Богдан Ольга
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой полный текст по итогу для рекламы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Дом собачьей надежды » Улица счастья ДСН » Бельчик. Погибал в Шабанах (sml[love]Собака травмирована, с поломанными костями, опухолью и т.д.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0