• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больше 20 собак со щенками на территории под снос (Очень нужна помощь всем)
Больше 20 собак со щенками на территории под снос
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
В одном из Районов Минска идёт снос большого Масштаба!
Под снос идут производственные помещения . На одном из них Собаки нашли себе пристанище , люди их когда-то выбросили как ненужную вещь . Сейчас они находятся в опасности. Все кругом сносят!

И в любой момент приедет бульдозер, и в лучшем случае отлов, в худшем, их тут же перебьют и закопают!!!

Очень много малышей, есть песики до года!!!!!! Они все идут к рукам, все целуются, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!

Куратор:
8029-219-88-84 ( МТС) Вайбер, Юля

Что необходимо:
Кураторы.
Машины
Фотограф.
Передержка до пристройства.
Семья

По фото пока так.
Общая картина:
1.   2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
10.   11. 12. 13.  

4 щенка, примерный возраст 1,5-2 месяца:
1.  2. 3. 4. 5. 6. 7.

Подростки
1.  2.  3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.

Добавлено (08.10.2019, 16:05)
---------------------------------------------
Один щенок был спасен и пристроен на акции: https://egida.by/forum/23-35362-1
Сообщение отредактировал: Xidek - Вторник, 08.10.2019, 16:05
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можешь дать- узнать уточнить точный почтовый адрес этого  предприятия " Рога и копыта"??
Напишем срочное письмо в месиный исполком  , что собак  волонтеры взяли под опеку, просим не вызывать отлов отстрел, и сообщить ск у нас есть реального времени.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 08.10.2019, 17:42
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
Юля должна сегодня зарегистрироваться на Эгиде и отписаться, заодно и точно расскажет что за место. 
Там больше собак и щенков, чем на фото. Я просто копировала с вк быстро, чтоб понимать общую картину.

Добавлено (08.10.2019, 16:31)
---------------------------------------------
Выловили еще одного щенка, девочка
   

"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все ручные???

Добавлено (08.10.2019, 17:48)
---------------------------------------------
ПОсмотрите, как велась  тема " Более 50-ти собак в Колодищах.."
 Текст информационный,  без эмоций и  по фактам.
   Собака. Информация. Фото.
 И так на каждого. И в первое разместить под сплйлет все ссылки на всех собак.
 По ходу менять спойлеры: Нужна передержка. На передерэке- ищем дом. Устроена.

 И монотонно довести тему по образу и подобию Колодищ до конца.
 Это реально. Первле- собирайте комакнду: ездить кормить- реклама
 Нужен план действий для команды.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Я зарегистрировала извините только сейчас нашла свободное время .
Времени у нас практически нет
В воскресенье все освобождают .
И объект переходит под снос .

Добавлено (11.10.2019, 11:27)
---------------------------------------------
Нужно срочно вытягивать Малышей из под плит они трусливые выловили только 1 .
Нужно ещё 3 .
Вчера пробывали Не получилось.
Идём сегодня потому что самое главное вытянуть их для них это самая большая опасность .
Если придут бульдозеры.

Добавлено (11.10.2019, 11:51)
---------------------------------------------
как сюда загружать фотографии ?

6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маркиз,
1. . Подайте заявку в режиме  СОС на поиск хозяев и передержек!!

Поиск дома. Тема для заявок форумчан [ 1 2 3 4 5 6 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»

Заявки на размещение постов в группе ООЗЖ «Эгида» в ВК [ 1 2 3 4 5 ]Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»
2. Ск человек в команде?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Маркиз ()
как сюда загружать фотографии ?

Через сайт https://postimages.org/
После загрузки выбираете "превью для форума", копируете и вставляете в свое сообщение.

Можем помочь сухим кормом. Разместим посты о поиске передержек/хозяев в наших соцсетях.
8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маркиз, . ПРи наличии заявки будем давать талоны на стерилизацию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Можем помочь сухим кормом. Разместим посты о поиске передержек/хозяев в наших соцсетях.


Уже нужен для одной,  возможно, Ярослав ее возьмет на дней 10 к себе на место Рика. Лиза, метиска ЗСлайки, только мне она почему-то кажется чистой породной мордой!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 11.10.2019, 19:17
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.! Возьмет из этого места??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, если его предложение остается в силе, это называется, я хотела расчистить его участок от собак! Горе мне!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По помощи кормом звонить +375 (29) 609-46-26, забирать на Радужной. Есть амуниция, обработка на некрупных собак
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ярослав сказал, что один собачек ужасно слабый, я боюсь, как бы пироплазмоз он там не схватил Завтра девочки попытаются его словить и сдать анализ на пироплазмоз. ПОсле бедной тигристой девочки из Сосен я и слышать не хочу про укол пиростопа без результата анализа.

Добавлено (13.10.2019, 12:48)
---------------------------------------------
У Мориной Жанны на предприятии возле начала ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ были вольеры, как она говорила просто отличные, туда бы просто по выводкам можно было бы расположить собак, если договориться с начальством, и если бы они согласились пускать пару раз в день определенных волонтеров на кормление и уборку за собачками.  Щенки эти подрощенные сильно, но по 3-4 штуки спокойно бы вошли в одну будку и один вольер.

Добавлено (13.10.2019, 13:12)
---------------------------------------------
Если бы с Железнодорожной договориться, то можно было бы один раз попросить кормить кормом собак сторожам, а второй раз после учебы-работы девочкам и немного их выгуливать на поводках по двое сразу, чтобы почистить от какуль вольер и им какой-то небольшой променад, хотя бы на месяц упросить.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . 
1. Кто должен попросить? Думаю- вариант. Нужно пробовать.
2. Достаточно приезжать раз в день: выгул- чистка вольеров -  кормешка- поставить воду.
3.  Ск человек сложилась команда??
4. Вариант вольера на Тиражной. Л.И.- см. личку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Вариант вольера на Тиражной. Л.И.- см. личку!!

Посмотрела, попробую сейчас позвонить Юлии Маркиз и рассказать про Тиражную и дать номер телефона Ольги Богдан. Кто же недалеко живет от Тиражной?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата limeva2003 ()
У Мориной Жанны на предприятии возле начала ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ были вольеры, как она говорила просто отличные, туда бы просто по выводкам можно было бы расположить собак, если договориться с начальством, и если бы они согласились пускать пару раз в день определенных волонтеров на кормление и уборку за собачками. Щенки эти подрощенные сильно, но по 3-4 штуки спокойно бы вошли в одну будку и один вольер.


Любовь Ивановна, это было лет 5 назад. Думаю, их уже снесли. Может, и нет, нужно спрашивать. Но я понятия не имею, у кого спрашивать7 Когда-то эти вольеры принадлежали милиции.
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 13.10.2019, 19:48
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
17.
17
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не думаю, Любовь Ивановна, что   будет правильно говорить молодой девченке, которая не в теме Тиражной.
  Люди вообще не поймут кто и чего хочет.
  Я думаю, нужно узнавать телефон бригадира охраны. И поговорите сами.  Не  утверждая, а осторожно спроашивая: какая ситуация там, и ЧТО ЕСЛИ МЫ НА ВРЕМЯ.... yes 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Я уже писала, что как-то ходила на Железнодорожную к начальнику по поводу вольеров. Сказали, что на территорию пускать посторонних не будут.
Галина
19.  
19
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Я не думаю, Любовь Ивановна, что   будет правильно говорить молодой девченке, которая не в теме Тиражной.  Люди вообще не поймут кто и чего хочет.
  Я думаю, нужно узнавать телефон бригадира охраны. И поговорите сами.  Не  утверждая, а осторожно спроашивая: какая ситуация там, и ЧТО ЕСЛИ МЫ НА ВРЕМЯ....
 
Я уже поговорила с начальником охраны и договорилась на месяц. Но одновозрастные щенки остались 2 штуки от лайки, похожие на Джесси Галины Лины 11, и 3 штуки 2месячных из-под плит, последних нужно кормить минимум 3 раза в день. Теперь бы мечтала организовать группу людей, которые бы раз в неделю посещали гаражи вечерком, чтобы погулять, покормить и убрать вольерчик обеих барышень от лайки, тем уже 4 месяца, через пару месяцев нужно стерилизовать уже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Ничего не поняла: сколько собак вы там  решили разместить?
 Будка- одна. Большая, на двоих. Но одна.
 А непогода??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больше 20 собак со щенками на территории под снос (Очень нужна помощь всем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0