• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больше 20 собак со щенками на территории под снос (Очень нужна помощь всем)
Больше 20 собак со щенками на территории под снос
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1150 сообщений
Топикстартер
В одном из Районов Минска идёт снос большого Масштаба!
Под снос идут производственные помещения . На одном из них Собаки нашли себе пристанище , люди их когда-то выбросили как ненужную вещь . Сейчас они находятся в опасности. Все кругом сносят!

И в любой момент приедет бульдозер, и в лучшем случае отлов, в худшем, их тут же перебьют и закопают!!!

Очень много малышей, есть песики до года!!!!!! Они все идут к рукам, все целуются, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!

Куратор:
8029-219-88-84 ( МТС) Вайбер, Юля

Что необходимо:
Кураторы.
Машины
Фотограф.
Передержка до пристройства.
Семья

По фото пока так.
Общая картина:
1.   2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9.
10.   11. 12. 13.  

4 щенка, примерный возраст 1,5-2 месяца:
1.  2. 3. 4. 5. 6. 7.

Подростки
1.  2.  3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.

Добавлено (08.10.2019, 16:05)
---------------------------------------------
Один щенок был спасен и пристроен на акции: https://egida.by/forum/23-35362-1
Сообщение отредактировал: Xidek - Вторник, 08.10.2019, 16:05
"Ни за что не верьте, если вам скажут, что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а где территориально передержка лайки? Сегодня меня не было на месте, когда Ярослав мог подъехать. Хочу понимать в каком районе собака, может быть буду недалеко.
22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
а где территориально передержка лайки? Сегодня меня не было на месте, когда Ярослав мог подъехать. Хочу понимать в каком районе собака, может быть буду недалеко.:


Это район Сухарево, где территория Ярика, на которой домик и вольеры, часть строится, часть маленькие такие. Катя помнит названия улиц, я лишь знаю, когда туда подъезжаю на 23 автобусе, что нужно выходить. Там еще ходит 25 троллейбус, одна из улиц мне кажется Рафиева, а другая Михалово, что-то в этом роде

Добавлено (13.10.2019, 23:36)
---------------------------------------------
Юлия мне сегодня сказала, что в готовящемся к разрушению  сейчас пятачке 8 собак, 2 лайкины дочки( одна пристроена на акции, вторую забрала некая Светлана, осталось 2), двое мальчиков до 2 лет, овчаристый, который неважно себя чувствует, и такой светло-рыжий ласкун, трое щенков под плитами, одного из них они вчера отловили и пристроили, и полудикая мама этой троицы.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 13.10.2019, 23:45
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сук стерилизовать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Сук стерилизовать.

+100, как эту полудикую мамашу выловить, вот в чем вопрос!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
МИНСК! ВНИМАНИЕ! !СРОЧНО НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ!
Срочно нужна помощь в дежурстве на месте,чтобы в случае приближения экскаватора, сигнализировать рабочим, что внутри дома собаки
После 20.00 нужны ловцы, которые смогут щенков выманить. Все необходимое для ловли есть.
Что нужно делать:
1) Звоним Юлии Шульц. Договариваемся по времени приезда на место, она снабдит необходимой амуницией, все пояснит.
2) Берем с собой гречу, смешанную с паштетом, для приманки.
3) Зовем малышей к себе, надеваем ошейники-поводки, выводим на безопасную территорию, передаем на передержки. Есть места. Их ждут.

Юлия Шульц больше не может этого делать одна. Если никто не звонит, она уезжает. Нет сил! Человек остался там совершенно один...
Пожалуйста, приезжайте дежурить и ловить собак, всю ночь Юля провела там, 5-ый день она лежит в кустах,вытягивает по одному щенков из развалин. Там все грохочет и рушится. Работает тяжелая техника, щенки от шума и шока, все глубже лезут в разваленные дома. Ребят, мы все любим собак! Минск, давайте не допускать ситуацию, когда придется говорить: "Ну как же так...как же они погибли". От вас зависит их судьба.
Есть передержки, есть авто, надо только проследить, чтобы их не раскатали и поймать!!!!!! Пожалуйста!

Юля больше не может. Если никто не приедет,уезжает домой. Собаки остаются на смерть.
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне сложно понять одно: почему таки не пошли в местный сельсовет,исполком или какой там исполнительный орган.
  СМи не подключены?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Больше 20 собак со щенками на территории под снос (Очень нужна помощь всем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0