• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после операции (Просят помощи в оплате рассрочки с клиникой)
Собака после операции
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло вот такое письмо:
У меня 5котиков и собачка,всех подобрала на улице.Собачку в позапрошлую зиму нашла на улице,она тряслась от холода,была очень голодная ,с переломанной лапкой.Я сделала ей сначала операцию на лапку,теперь лапка здоровая.П осле операции на лапку собачка заболела парвовирусным энтеритом,п отому что после наркоза снизился иммунитет,а люди,которые выкинули ее на улицу ,прививок ей не сделали.Я ее выходила,вылечила,потратила все свои сбережения.Сделала ей прививки,завели паспорт.Затем она заболела эндометритом и понадобилось срочно делать стерилизацию.А нализы,медикаменты,консультации терапевта,хирурга ,такси я оплатила из своего кармана,а на саму операцию денег не было и ее я делала в рассрочку.Н а данный момент я не оплатила рассрочку даже частично,потому что очень трудно с деньгами,и у меня маленький доход. А 4 октября нам вновь пришлось ехать в клинику,потому что у собачки были выделения из влагалища.Обследовали,назначили дорогие антибиотики.Оказалось,что воспалилась культя после стерилизации.Прошло 6 дней,собачка выздоровела,но обследование я тоже делала в долг.С умма за стерилизацию 218 руб,за прием 4 октября 60 руб. Нахожусь в очень трудно материальном положении,прошу помощи по оплате рассрочки и за последний прием.Если кто нибудь откликнется и захочет помочь,деньги можно отвезти прямо в клинику,заранее благодарна,я буду счастлива любой помощи! Фото собачки и документов отправлю чуть позже. С уважением и благодарностью Юлия Лейни!

Добавлено (10.10.2019, 14:11)
---------------------------------------------

Добавлено (10.10.2019, 14:17)
---------------------------------------------
+375 25 921 25 19 Юлия

+375 (29) 183-20-83 Velcom
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Саша, Хозяйка собирает через соцсети??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака после операции (Просят помощи в оплате рассрочки с клиникой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0