• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО! Собаке нужна помощь
СРОЧНО! Собаке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня появилось объявление на нашей Доске объявлений https://egida.by/board/4-1-0-98577 :

Цитата
Здравствуйте я просто не знаю что делать и где можно разместить объявление Может опубликовать где нибудь это У нас соседи в частном секторе в Минске по улице Щедрина 43, Оставили собачку умирать !!!и закрыли дом ! Она уже неделю воет ,не возможно просто !сердце рвётся !!! Мой телефон 80296493649!!
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я считаю, что нужно позвонить даме и узнать точный почтовый адрес.
 Потом найти принадлежность ЖЭСа( если это в МИнске) . И позвонить в ЖЭС начальнику. И дежурному в милицию района.
  Сначала пусть найдут хозяев. Часто такие письма- на эмоциях, а в доме- вода, еда и пеленка.
 Часто люди пишут свои предположения, когда собаки воют.

 В оющем, сначала уточняйте почтовый адрес и ФИО хозяев. Соседка скорее всего, подскажет и ЖЭС и милицию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
На мой взгляд нужно срочно обратиться в опорный пункт, адрес недалеко от нашего Армена, Оля, может, вы ему позвоните и он сможет сказать, кто у них  участковый? Я только что прочитала на доске, позвонила, но мне не ответили.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 16.10.2019, 20:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Они уже вызывали милицию, милиция ищет хозяина. Но сколько будут искать большой вопрос
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
У женщины уже есть адреса прописки хозяек обеих половинок этого дома, там куры во дворе, пес в будке на цепи и какой-то щенок или собака в доме закрыт, а света они со стороны их участка не видят... Милиция пока что сказала, что лишь завтра согласна принять письменное заявление от женщины.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Милиция пока что сказала, что лишь завтра согласна принять письменное заявление от женщины.

Хотя обязаны принимать в любое время!Их согласие на приём заявления не требуется...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » СРОЧНО! Собаке нужна помощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0