• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » У 15-летнего пуделька умерла хозяйка (sml[sad]ищем дом на доживание)
У 15-летнего пуделька умерла хозяйка
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

У кошки Анфисы, которую я пристроила в августе, внезапно умерла хозяйка. Вместе с Анфисой у нее жил старенький пудель Клод. Клоду 15 лет, он плохо видит, слышит и ходит. Надеемся ему найти дом на доживание. Родственников у женщины нет - нам позвонил сосед, который пока что раз в день приходит кормить животных. 
+375 (29) 609-46-26 Марина
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашли длительную передержку, 2 варианта.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Vivienne_,  Vivienne_, .
 Может, есть что-то на примете  передержек  для крохи из темы " Маленький розовый носик ищет куратора и передержку в Минске (Под обеспечение ООЗЖ)"

Добавлено (26.12.2019, 16:42)
---------------------------------------------
ffake, . Может, этой поможете найти передержку?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если будут "лишние" предложения передержки, я дам ссылку на тему
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А без " ссылки" нельзя просто поговорить? Мне кажется живой разговор всегда лучше переписки и ссылок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Клод уехал на очень хорошую передержку к опытным собачникам. Как оказалось, это родители Фортуны из ДСД. У них был пожилой спаниель, поэтому знают как ухаживать за пожилой собакой. Клодик пока что в шоке, но мы уверены, что все будет хорошо.



Огромное спасибо Анне и ее семье за то, что решили принять старичка
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Людям!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Чуть обвыкся, любит гулять, кушает с ложки. Пока бывают промахи с выгулом.
Огромное спасибо передержке за заботу!!!
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Огромное спасибо Анне и ее семье за то, что решили принять старичка
Действительно! MM-mil merci!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настоящее новогоднее чудо! Клод (теперь Айк) остаётся в семье передержки навсегда. Адаптация проходит непросто, но эта замечательная семья решила дать шанс старичку. Зная, что ещё один переезд будет очень сложным.
Спасибо!!!



Спасибо комсомолке за публикацию истории Клода и Анфисы, надеюсь и Анфисе повезёт.
https://m.kp.by/daily/27074.1/4145119/
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Рада за Клода, но черная собачка в белых носках мне понравилась на порядок больше!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
ffake, подстригите когти старичку. Иногда они причиняют боль и собака резко реагирует. 
Так было со стареньким таксом, мы думали, что скверный характер, оказалось просто больно ходить.
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, а это Фортуна, бывшая подопечная ДСД https://egida.by/forum/137-34999-1

yuna, с когтями все в порядке, я сразу попросила доктора обратить на это внимание при первой поездке. Она сказала, что когти нормальной длины
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 02.01.2020, 22:30
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень рада за старика! Очень!
 Спасибо, Люди!! giverose

Добавлено (02.01.2020, 23:42)
---------------------------------------------
Модераторы! Перенесите пожалуйста тему в раздел " Собаки Эгиды"- пусть она останется в нашем архиве.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
а это Фортуна, бывшая подопечная ДСД
У ДСД хороший вкус в случае с Фортуной! Слава Богу, что она в счастье и Клоду оно тоже привалило!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата ffake ()
Она сказала, что когти нормальной длины
Но на третьем фото ненормальной. Пожилые собаки мало двигаются, и когти не успевают стачиваться, а на пятом пальчике вообще закручиваются и врастают.
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Айка

37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Привык быстро. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » У 15-летнего пуделька умерла хозяйка (sml[sad]ищем дом на доживание)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0