• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Необходима срочна помощь, собака с опухолью и кровью (Срочно нужно к врачу + передержка, а лучше сразу постоянный дом)
Необходима срочна помощь, собака с опухолью и кровью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Очень срочно нужна помощь в спасении собаки (передержка, а лучше сразу постоянный дом, как недостижимая мечта!). На даче прибилась собака, очень добрая, людей не боится. Но ужасно худая и с опухолью и кровью под хвостом. Сесть не может, сразу ложится, кровь стекает на задние лапы. Ей очень срочно нужно к врачу, боимся, что собака наша может заразиться! Помогу, чем смогу (транспортом, кормом и т.д.).

Пожалуйста, помогите собаке выжить в зимнюю пору с такой тяжелой болезнью! Опыта никакого нет!

+375 (29) 117-32-60, Даша
Сообщение отредактировал: Dasha95 - Вторник, 24.12.2019, 22:57
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.12.2019, 22:59
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша.
1. Запишите и отвезите эту собаку в клинику ВеТеТа к Сергею Михайловичу. Он много спасает собак с опуходями. И, знаю, что он снова оперирует( Слава Богу!!)
2. Ваша собака от опуходи не заразится. А вот эта умереть может.
3. Как записаться к нему, Вам подскажет Вероника Ханцевич.
Есть ссылка на контакты клиники? Прошу дать: мой комп не делает этого)
4. Эгида даст талон на оплату.
5. Повезете в клинику, будете знать что и как- мы помжем рекламой и поиск\ом новой передержки.
6. Нужна машина?- Пишите. ПК поищет в соцсетях.

А пока начинайте: записывайтесь на прием и давайте все знать, чтобы плнимать, что нужно искать.
Талоны у ОЛьги Богдан или Вероники Ханцевич!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha95, у меня можете взять талон 80447682613
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как же назвать нам бедную крапчатую красотку? У кого какие соображения?
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 24.12.2019, 23:13
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Словили?
2. Куда решили и к кому везти? Когда? Будет хорошо изначально выбраь проверенного врача, чтобы не зря давать талоны и чтобы потом не бегать по другим.
3. Имя- конечно,что то связано с Рождеством и чудом!

Добавлено (26.12.2019, 20:57)
---------------------------------------------
Что с собакой???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Что с собакой???
Даша сегодня с кем-то заинтересованным повезла собаку в Дай лапу, не с моей подачи, не с подачи Людмилы-61, мы ей говорили про Чистякова и Исаченко. ДОЛЖНА БЫЛА ПОВЕЗТИ, не пишет и не сообщает, я не навязываюсь- и без Даши и бедной собаки у меня масса забот
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Даша.. Даша.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Добрый день. Собака не подошла... Несколько раз ездили. Если бы что-то было конкретное, я бы сообщила!
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Dasha95, . У нас на такие случаи есть клетка-ловушка. Есть палка-петля.
 Ну и есть ОЛя Лугару, которая хотя бы подсказать может, чем ее лучше ловить, если Вы ей все расскажите и плкажите видео, как вы ее ловите и как она  себя ведет в этот момент.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Думаю, что Даша написала про то, что собака не пришла на то место, где ее подкармливали, я пыталась ей позвонить сегодня, но телефон не отвечал, может, уехала куда на НГ.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная собака.. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Бедная собака..
оказалось, что она сегодня не пришла туда, куда обычно приходила покушать, может, завтра Даше больше повезет?!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Необходима срочна помощь, собака с опухолью и кровью (Срочно нужно к врачу + передержка, а лучше сразу постоянный дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0