• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дункан - метис КО (sml[dog]Ласковый,человекоориентированный меховой ангел)
Дункан - метис КО
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер

Кавказец Дункан. Найден в г. Гомеле, рваные раны на морде, хромая лапа. Вылечен. Здоров.
Готов приехать к вам и любить вас всем сердцем.
Лохматый, конопатый-настоящий хулиган внешне, огромное сердце-внутри. 40 кг добра, нежности и веснушек.
Адекватный, терпеливый, всепонимающий. Идеальный пес ждет Тебя!

+375 29 951-74-90 Анжелика
+375 29 875-07-12 Инна

  
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Было :

    

Стало :

  

Добавлено (25.12.2019, 20:42)
---------------------------------------------
Кавказец Дункан. Найден в г. Гомеле, рваные раны на морде, хромая лапа.
Вылечен. Здоров.
Готов приехать к вам и любить вас всем сердцем.
Лохматый, конопатый-настоящий хулиган внешне, огромное сердце-внутри. 40 кг добра, нежности и веснушек.
Адекватный, терпеливый, всепонимающий. Идеальный пес ждет Тебя !
+375 29 951-74-90 Анжелика
+375 29 875-07-12 Инна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.12.2019, 20:41
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Хороший мальчик, но Марина и Инна всех собак называют ангелами, не удивлюсь, если они им и операции по приживлению крыльев начнут делать! girl_haha
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ангел- это тот, кто ушел и над нами..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Ангел- это тот, кто ушел и над нами..
Нет. Ангелы - это служебные дУхи с различными способностями и предназначением. Они безгрешны и не всегда имеют человеческий облик.
6.  
6
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Топикстартер
Ангел ещё и тот ,кто практически лишён недостатков.Иносказательно.Как ещё донести до людей,что пёс обладает отличным характером?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата adeki ()
Как ещё донести до людей,что пёс обладает отличным характером?
Так и написать русским языком, характер просто отличный -не прибавить, не убавить! Я за всю жизнь с собаками видела лишь одну Ангела, совершенно ни к чему нельзя было придраться, даже в н-ной степени ни к чему не нужно было привыкать человеку, это была собака Ольги Прокофьевны, я даже кличку не помню, ее после моей передержки взяли на передержку ее знакомые и тут же через неделю зарегистрировали в ЖЭСе на себя эту собаку, чтобы никто этакое сокровище не утащил. Кажется, Милли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Дункан - метис КО (sml[dog]Ласковый,человекоориентированный меховой ангел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0