• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенной или потерянной собаке срочно нужна помощь (Нужны куратор и передержка)
Выброшенной или потерянной собаке срочно нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На границе Хойникского и Брагинского районов уже месяц живет вот такой вот песик. Спит, где придется, ест, что найдет в мусорном контейнере.
Есть след от ошейника.
Человек, который увидел это несчастное животное, готов его привезти.
Тел. +375 (44) 781-66-54 - Андрей
Сразу звоните ему на прямую!!!

Срочно нужны куратор и передержка! 

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аркадий- номер 2!
Как спасти???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Аркадий- номер 2!
небольшой совсем, см 45 в холке максимум, почти в 2 раза меньше Аркаши.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  Запал в голову! Маска такая!
Любовь Ивановна! Очень-очень прошу позвонить и поговорить: понять сиуацию. Он что постоянно в одном месте? Или все-таки куда-то прибился? в опасности? есть, кто опекает?
ЧТо???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не раньше воскресенья, завтра опять в Пуховичах, послезавтра- отвожу Янтаря, отвожу Басю всех на передержку в разные места и еду к брату в Фаниполь, в воскресенье хочу поехать к КАРАТУ в РАдошковичи на электричке вот тогда и время будет про этого собачека спросить!

Добавлено (26.12.2019, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
куда-то прибился? в опасности? есть, кто опекает?ЧТо???
Андрей опекает, замечательный мужчина, прямо поразил меня, не ожидала я в одном из этих районов встретить единомышленника среди белорусских мужчин. Собачеку нашли ручки в Хойниках в доме, но он сбежал с этого места, а там ему в беседке матрас положили и пищу оставляли в миске, но сегодня его видели в 4 км от беседки и туда довезли, так как и там шел дождь со снегом. Так что Андрей завтра туда поедет и мне отзвонится о результатах и , может, фотографии пришлет. Андрей прямо вашими словами, Н.А., говорит и про отстрел, и про пули с ядом от ЖКХ, и о штрафах , и о чипировании! Не все потеряно у нас, как оказалось! Я рада!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хочется вытащить с улицы эту Маску!
 Сейчас столько  счастливых историй! Может, и в этой придет удача??

Добавлено (26.12.2019, 22:32)
---------------------------------------------
На фото- поле голое. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Андрей сказал, что собачек мелкий, кг 8.

Добавлено (29.12.2019, 13:56)
---------------------------------------------
Андрей прислал мне 2 фотографии собачека в машине по вайберу и написал. что едут в Гомель, а сейчас прислал ссылку на вайбер девушки Вероники из Гомеля и написал, что уже приехали и на осмотре у ветеринара находятся, так что УРАААА!!!

Добавлено (30.12.2019, 15:15)
---------------------------------------------
Андрей прислал фотографии песика, которому ветеринар Гомельский дал лет 10 ( Н.А, оказалась права!), в новом доме в Гомеле у молодой пары. И приложил пару новых фотографий, сказав, что будет следить за жизнью собачека...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прочитала сего дня в вк, что у пёсика гастроэнтерит. Хозяева лечат
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его, чтобы не убегал, нужно кастрировать.

 Оля! Есть новые его фото?
 Может, им нужна какая то помощь?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я только читала коммент в старом посте
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенной или потерянной собаке срочно нужна помощь (Нужны куратор и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0