• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький слепой пёсик верит в новогоднее чудо (sml[dog])
Маленький слепой пёсик верит в новогоднее чудо
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пост из ФБ:

CЛЕПОЙ ПЕСИК НАЙДЕН НА УЛИЦЕ города БАРАНОВИЧИ!!!

Ищем старый или новый дом!
ДОСТАВИМ!!!

МИНСК! ВСЯ БЕЛАРУСЬ!!!
Помогите, прошу!!!! УМОЛЯЮ!!
На улице бродит вот такой песик. Он абсолютно слепой, тыкается носом во все и в каждого.Не знает куда ему идти. Может кто-нибудь знает, чей он.
А может кто-то сможет предоставить ему теплый уголок. Пока его придержали , дальше его ждет снова улица.
Он совсем небольшой...выбросили...слепого...да еще на НОВЫЙ год...петарды..салюты..Его просто трясёт от страха .
ПРИСМОТРИТЕСЬ!
РАССМОТРИМ ВСЕ ВАРИАНТЫ!!

8029-820 03 23 Виктория



Эгида поможет в обследовании, кормом и всем необходимым этому малышу. Нужна передержка!
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А в потеряшках Виктория искала? Об'явы расклеивала?
Возможно этот песик потерялся из-за петард. Далеко такой старичок не убежит от дома.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хочется помочь этому старичку!
  Оля. А что такое" В потеряшке"? Дай на них ссылку пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
А что такое" В потеряшке"? Дай на них ссылку пожалуйста!
В Вк в группе потерянные и найденные собаки, здесь ссылка не пройдет, интересно, что там напечатали, ведь Барановичи не Минская область. Мне тоже кажется, что это хозяйский старенький метис спаника, от петард убежал. Как-то Таиса нашла в своей Лошице старую слепую собаку с опухолями, с нею тут же к куче врачей побежала, какая-то свара тут на форуме была, а оказалось , что собака убежала от старой хозяйки из-за петард за 3 дома и потерялась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвлню им завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я поговорила с Викторией!
  Новости прекрасные: 4 дня назад нашлись хозяева! NY27  NY17 

 Вика из Баранович   , если там нужна будет помощь  какая- не по этой собаке-  будет звнить в Эгиду.
 Они часто сталкваются с ситуациями, когда элементарно нужны советы и поддержка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленький слепой пёсик верит в новогоднее чудо (sml[dog])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0