• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В лесу найдены лабрадор и такса (sml[help]нужна любая помощь, лабрадор травмирован)
В лесу найдены лабрадор и такса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

В лесу на Цне найдены лабрадор и такса. Лабрадор травмирован, хромает. Сейчас нашедшие люди везут обеих собак к врачу, после этого забирать некуда! Нужна любая помощь!
+375 (29) 661-63-61 Дмитрий
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какой возраст собак? Какая травма у лабрика?
Откуда миски? Оставлены вместе с собаками или их просто покормили спасители?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.   Катя Гунько.  Помощь таксам.
2. Команда лабрадор.

 Им нужно дать ссылку на тему!

 Завтра позвоню Дмитрию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата ffake ()
Сейчас нашедшие люди везут обеих собак к врачу, после этого забирать некуда! Нужна любая помощь!+375 (29) 661-63-61 Дмитрий
Такса сбежала, лабрадор попал на передержку или домой, короче-ТАКСУ НУЖНО ИСКАТЬ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Такса дома, нашлась хозяйка. Судя по комментариям она живет в Дроздово и у нее утром сбежали такса и лабрадор. Но лабрадор не ее.
Добавлено (08.01.2020, 10:53)
---------------------------------------------
Из фб:

мне нашедшие написали, что собаки вроде как из одной семьи, но состояние лабрадора говорит о том, что не утром он потерялся, а как минимум неделю скитался. Там проблемы и с жкт, и с травмами. Выясняют, они на связи.
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 08.01.2020, 10:54
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Огромное спасибо Веронике, что вчера в Рождество , находясь не в Миеске, сумела оперативно отреагировать за крик о помощи людей, которые нашли собак и позвонили в Эгиду!
 Большое спасибо, что дали добро на талоны и т.д.
 Большое спасибо Марине за принятие информации в работу ПК!
 Я точно знаю, что только ваше совместное оперативные действия сыграли решающую роль в этой истории.
 С Новым годом вас! NY17  NY17  NY17  NY27  NY29  NY13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В лесу найдены лабрадор и такса (sml[help]нужна любая помощь, лабрадор травмирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0