• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Отбили из рук отловщиков. Ищем хозяев. Жлобин (Доставка по РБ)
Отбили из рук отловщиков. Ищем хозяев. Жлобин
1.  
1
.
Беларусь, Жлобин
4 сообщения
Топикстартер


Из рук отлова, из лап смерти волонтеры отбили (в прямом смысле) в Жлобине небольшого и немолодого собачку!
Имени еще не дали, но разве это главное?
Главное, что  волонтеры нашли временное укрытие для изменения его судьбы.
Песка уже кастрирвали. Готовят  к вакцинации.
По характеру  собачка очень дружелюбный, мудрый, спокойный.
Приучен к выгулу, отлично идет на поводке.
Возраст ветврач определил ему - «около 6 лет». Ну какие наши годы? При хорошем уходе и  любви это- всего лишь третья часть его  жизни!
Есть еще  время узнать и нашему прекрасному Другу , что в мире живет и любовь, и  забота и доброта! Просто нам нужно найти тех, кто все это подарит собачке, пока еще без имени!

Цепь, деревню, будку, охрану не предлагать!
Будем счастливы, если  кто-то примет его на временную передержку в  Минске, так легче нам будет устраивать его!

Куратор: +375(29)133-97-40, Максим
Можно писать на эл. почту: Для Беляновой Н.А.  bel@egida.by ( есть вайбер, напишу в личку)


  
Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 28.01.2020, 00:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Просьба помочь новичку создать тему на форуме!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И в чем нужна помощь?
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна помощь рекламой!
 Собаке нужно найти передержку!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Sloni444, какие новости? Пёс на передержке?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sloni444,  Человека не было с 15  января. Потерял наверное надежду  от нас получить помощь.

   Можно написать ему смс зайти в тему.
 Или вопрос.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Жлобин
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, на данный момент , собака на передержке.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст для поиска дома:

Из рук отлова, из лап смерти волонтеры отбили( в прямом смысле) в Жлобине небольшого и немолодого собачку!
Имени еще не дали, но разве это главное?
Главное, что  волонтеры нашли временное укрытие для изменения его судьбы.
Песка уже кастрирвали. Готовят  к вакцинации.
По характеру  собачка очень дружелюбный, мудрый, спокойный.
Приучен к выгулу, отлично идет на поводке.
Возраст ветврач определил ему  " около 6 лет". Ну какие наши годы??- При хорошем уходе и  любви это- всего лишь третья часть его  жизни!
Есть еще  время узнать и нашему прекрасному Другу , что в мире живет и любовь, и  забота и доброта! Просто нам нужно найти тех, кто все это подарит собачке ,пока еще без имени!

Цепь, деревню, будку, охрану не предлагать!
Будем счастливы, если  кто-то примет его на временную передержку в  Минске- так легче нам будет устраивать его!
Куратор: Максим , 80291339740
Можно писать на эл. почту: Для Беляновой Н.А.  bel@egida.by ( есть вайбер, напишу в личку)
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 27.01.2020, 22:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
     
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите придумать ему имя!!! Пес до сих пор безымянный!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Жлобин
4 сообщения
Топикстартер
Спасибо всем большое , за неравнодушие к этому милому псу!!! Спасибо Ольге , Наталье!! Спасибо Пиаркоманде г.Минска !!! Очень всем благодарен!
12.  
12
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Sloni444, по возможности сделайте фото рядом с человеком. Потому что размер совсем непонятен. До прочтения текста о том, что пёсик небольшой, мне на фото он показался немаленьким. Также измерьте его высоту в холке, это можно указать в тексте.

Пёс в рекламе в вк, фб, ок и на куфаре на 10 дней. В данное время рекламу на указанных ресурсах просим не размещать.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Прошу эти фото добавить тоже в первое!
   

Добавлено (04.02.2020, 17:21)
---------------------------------------------
egida_pr, . Звонкв нет.

 Может быть, ПК сама перепишет текст, как ей кажется, лучше сработает и второй срок возьмет в рекламу??

\ Моераторы!! Прошу перенести тему в раздел " Собаке нужна помощь!"...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Жлобин
4 сообщения
Топикстартер
Большое спасибо ,за поддержку , и за помощь в пиаре! Очень благодарен!
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Отбили из рук отловщиков. Ищем хозяев. Жлобин (Доставка по РБ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0