• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Щенкам срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Дети нашли щенков в заброшенном сарае возле железной дороги. Неравнодушные люди кормят малышей. Но они уже стали выходить на ж. д. полотно. Рядом в 10 метрах находится переход через переезд, по которому дети идут в школу (школа недалеко). И некоторые дети бегут за щенками на ж.д полотно, когда те выходят из сарая! В общем ситуация аховая!!! Или работники или школа сообщат о щенках в отлов. В общем очень нужна помощь. Я со своей стороны помогу кормами, стерилизацией. Через неделю уезжаю на 2 недели, поэтому прошу о помощи волонтеров.

80297099458 Марина
Людмила 80445662068

 
      
Марина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Укажите ВАши контакты.
 Фото??
 Возраст? Размер? Кол-во щенков??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
80297099458 Марина
на сегодня щенков 7, было 11 (1 я пристроила, остальные видимо погибли )
что касается возраста, то 2-3 месяца.
по размеру мне сложно описать, по весу в районе 3 кг. Могу скинуть фото щенков на viber.(на форуме не получается
Марина
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Марина, ваши Смолевичи у меня , как заноза в заднице. Я так и не нашла там волонтеров и помощи от наших старых волонтеров, которые живут под Смолевичами. Писали ли вы в группах Смолевич?  Сделали ли фотографии щенков? Выкладывать здесь их нужно через Технический раздел на форуме, там есть опция фотохостинг Postimage.cc, на него нажимаете, заливаете ваше фото и когда после обработки оно с ссылками вылезает берете 5ю строчку и копируете и в свой ответ в теме вставляете.  ПРоситесь со щенками в ближайших деревнях в какой-нибудь сарайчик у рачительной хозяйки и ей посулите хотя бы 3 рубля в день за их содержание там, занесите теплое что-то старое типа куртки или пальто, чтобы им было нехолодно, хорошо бы какую-то картонную большую коробку со всех сторон как следует обработать широким скотчем, чтобы была скользкой и непромокаемой вырезать там близко к боку дырочку для них и там расположить ваше пальто-куртку. , Сколько их? Нужны плошки для щенков и одна большая миска для водички.  Хозяйке нужно оставить корм для щенков и сказать кормить 3-4 раза в день понемножку, вам же стоит внимательно почитать дозировку щенкам от их возраста и веса и прикинуть, какую часть стакана пластмассового нужно каждому питомцу на одно кормление, отметить эту часть и все объяснить хозяйке, вода должна быть всегда в  наличии. щенков лучше кормить по 2-3 штуки в разных местах, чтобы они не лезли в чужие плошки. И я бы корм слегка смачивала водичкой тоже для лучшего усвоения. Нельзя смешивать корм с молоком.  вот основные советы постороннего!

Добавлено (14.01.2020, 01:12)
---------------------------------------------
Фотографировать нужно щенков привлекательно, с какими-то игрушками рядом, бантиками-розовыми для дам и голубыми для меьсе на каком-нибудь флисовом ярком пледике и при очень хорошем освещении, только с хорошими фотографиями вам удастся пристроить ваших щенков благополучно!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
80297099458 Марина
на сегодня щенков 7, было 11 (1 я пристроила, остальные видимо погибли )
что касается возраста, то 2-3 месяца.
по размеру мне сложно описать, по весу в районе 3 кг. Могу скинуть фото щенков на viber.(на форуме не получается
Марина
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . В личку сбросила телефон Татьяны: ее знакомые хотят щенка в деревню.

 Звоните завтра.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
В группах в Смолевичах скинула и инфу и фото уже неделю назад, но ни одного звонка. На барахолке и куфаре, в контакте. Но тишина полная, а я уезжаю скоро, поэтому и дергаюсь. Попробую разобраться как всю информацию разместить на эгиде (я не очень во всем этом шарю
Марина
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Марина78 ()
В группах в Смолевичах скинула и инфу и фото уже неделю назад, но ни одного звонка.
Смотрите, тут есть Доска объявлений, если у вас есть хорошие фотографии ваших щенков, то и тут стоит дать объявление на доске объявлений с фотографиями щенков и текстом про их возраст, вес, расцветку, сколько мальчиков-девочек, какими вырастут, скорее всего средними по весу 3 кг в 2-2, 5 месяца
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, 1 раз подать объявления. Надо подавать или поднимать каждый день, а то и несколько раз в день. Тогда они будут "на глазах" у людей
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ты дала не тот номер телефона. Позвонили нашей Tattiane
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, . Здравствуйте!
 Точно! Я перепутала Татьян.
 Смотрие в личке номер правильный!

Bogdan, . Да. Я  и перепутала вех Татьян.
 Модераторы! Прошу в первое перенести контакты куратора!

Добавлено (14.01.2020, 11:36)
---------------------------------------------
Марина78, . ФОТО!!
 Если сами не мржете разместить- просите помощи у модератора форума - Bogdan,

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Марина78 ()
фото щенков на viber.(на форуме не получается


Вот этого песика Марина выловила и смогла пофоткать лично у себя:


Остальные щенки пока в сарайчике:
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черные щенки- красавцы!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас вал щенков. Хоть не заходи в сети! На Гурского везут пачками.
И всем нужна помощь
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Попробую сегодня чёрного пофоткать покрасивше на доску объявлений
Марина
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина78, подайте на Куфар
Может у вас есть хороший фотограф? Можно пофоткать для нашего каталога
Богдан Ольга
17.  
17
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Всем добрый вечер! Спасибо вашей команде за поддержку. Сегодня подала объявление на доску с одним из щенков (чёрная умняшка-симпатяжка). К концу дня немного расстроилась:было 2 потенциальных желающих взять щенков (я звонила Татьяне и она мне дала их номера), но они решили забрать щенков с Гурского. Завтра попробую отфоткать остальных малышей. Пока не уверена, что получится сделать фото в качестве, необходимом для каталога. И пока много не ясно как разместить эти фото в кпталоге. А общем будут вопросы ( а они будут) буду здесь отписываться

Добавлено (14.01.2020, 21:28)
---------------------------------------------
Всем добрый вечер! Спасибо вашей команде за поддержку. Сегодня подала объявление на доску с одним из щенков (чёрная умняшка-симпатяжка). К концу дня немного расстроилась:было 2 потенциальных желающих взять щенков (я звонила Татьяне и она мне дала их номера), но они решили забрать щенков с Гурского. Завтра попробую отфоткать остальных малышей. Пока не уверена, что получится сделать фото в качестве, необходимом для каталога. И пока много не ясно как разместить эти фото в кпталоге. А общем будут вопросы ( а они будут) буду здесь отписываться

Добавлено (14.01.2020, 21:31)
---------------------------------------------
Если кто то заходил на доску объявлений, то если не сложно покрытикуйте,если что-то не так с фотками и текстом. Мне нужно знать как писать и фоткать правильно.

Марина
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Для первого раза отличные фото! Можно давать более крупный план, потому что щенок маленький. И хорошо бы боковую стойку на полу без реквизита, чтобы оценить осанку и размеры. И портрет - мордочку крупным планом
Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте сюда рекламный текст с контакткми и фото!
 У вас там есть кто-то с хорошим фотоаппаратом?
 По каталогу бы ушли бысьрее при хороших фото!
 Черные щенки вообще- красавцы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Завтра займусь работой над ошибками и дофоткую всех щенков. Фотографа пока не нашла, снимала эти фото на свой мобильный.
Марина
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0