• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая собачка на трассе Минск-Москва (sml[dog]Нужны куратор и передержка)
Маленькая собачка на трассе Минск-Москва
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака находится примерно 100км от Минска в сторону Москвы на трассе М 1на стоянке возле кафе. Небольшого размера. Не агрессивен, но трусишка.

Для спасения нужны куратор и передержка.
Телефон мужчины, который знает точное место нахождение и может помочь в перевозке:
80297582112, Дмитрий

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже звонил это  мужчина!
 Он уже месяца два как начал его замечать на этой остановке грузовых машин. Там когда-то было кафе. Сейчас закрыто.
  Видно, подбросили в надежде, что кто-то заберет из водителей.
  Его кормят. Но ни кто не забирает. sad [url=javascript://][/url]
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Возьму на передержку на 2 недели точно с вашим кормом и всем остальным типа глистогонки, вакцин, пока что торможение в моей операции из-за зубов. Это Бублик!

Добавлено (29.01.2020, 17:13)
---------------------------------------------
Но я не куратор

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратором готов быть Дмитрий. Только он часто в отъезде!

 Но 2 недели это мало. Что потом?? Дмитрия нет в соцсетях. Искать ничего ему он не может.
 Мы готовы помогать всем: еда,  оплаты  кастрации и т.д., реклама.
 Но гарантировать, что передержка будет   легко найдена- не можем.

  По росу он сравнил его в расселом.

Добавлено (29.01.2020, 17:28)
---------------------------------------------
Почему- Бублик? Похож на кого-то??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
СуперНадя предлагала платную передержку в вольере на месяц

Добавлено (29.01.2020, 17:50)
---------------------------------------------
Но берет привитую собачку(
"Предлагаю взять собаку взрослую(не подростка), привитую, на месяц в вольер, 5р.+ваш корм. Вольеры чистые без инфекций. Д.Моторова, это 20км.от Минска. Предложение действует на мес., т.к. эти деньги пойдут на операцию
коту. Писать в личку".
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 29.01.2020, 17:50
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
6.  
6
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
Почему- Бублик? Похож на кого-то??
потому что он похож на Бублика. Потом можно будет разместить или у Нади на платной, или у Ольга на платной, или на бесплатной, и кроме того, Наталья Александровна, звонили ли вы в Плещеницы? Если туда подойдет наша замечательная Джессика, то на ее место можно будет попроситься с Бубликом. Если я его быстро отфотографирую  у Дмитрия Дмитриева, то мы его быстро и пристроим.

Добавлено (29.01.2020, 18:14)
---------------------------------------------
От всей души надеюсь, что это не метис джека рассела терьера. У меня по фотографии другое видение этого песика!

Добавлено (29.01.2020, 18:17)
---------------------------------------------
Он похож на метиса шиперке, давно хочу увидеть такого у себя дома. Шипперке обычно очень черные и белого у них мало, но метису все позволено!

Добавлено (29.01.2020, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Куратором готов быть Дмитрий. Только он часто в отъезде!
Ничего страшного. У Ромы Игорь тоже постоянно в разъездах, однако собаку после 10 дней взял к себе, и , возможно, что благодаря Карату, Рома будет пристроен в марте.  А ведь у Ромы не 30 см в холке, а 63 см.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.01.2020, 00:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его сравнили с джек расселом только по размеру. Потому что мужчина знает, как выглядит джек Рассел вот и сравнил размер
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, Ольга Романовна, а кто будет оплачивать платную передержку?
У Дмитрия есть деньги или он сможет организовать сбор в сетях?
Надо искать бесплатную передержу
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
У Дмитрия есть деньги или он сможет организовать сбор в сетях?
Надо искать, но я в этом октябре пристроила Альму за 2, 5 недели и метиску джека расела Белку за 10 дней. Не вижу причин бояться, что Дмитрий разорится больше, чем на 30-50 рублей с этим собачеком.

Добавлено (29.01.2020, 19:28)
---------------------------------------------
И обе этих дамы не имели даже фотографий в каталоге и сделанных Дмитрием Дмитриевым для рекламы. Я их пиарила с фотками со смартфона Ярика( Альму) и Любы Дубровской ( Белку).  Его привить, кастрировать и заберут в хорошие руки в течение недели

Добавлено (29.01.2020, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Его кормят. Но ни кто не забирает.
Ну какой водитель страдает добрым мягким сердцем? ОЧЕНЬ РЕДКИЙ

Добавлено (29.01.2020, 19:41)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,
1. Передержку ищем только бесплатную.
2. Дмитрий ничего и ни где соибрать не будет. Более того, когда я попросила по дороге на обратном  купить ошейник  и одеть на него, Дмитрий сказал, что у него нет  и на это денег.
Собаку он видит уже два месяца там. Его кормят водители. Кафе давно там не работает. Но он постоянно рискует попасть под колеса фур.
3. Рассел. Это водитель сравнил по размеру. Потому что знает такую породу. smile
4. От Эгиды все, кроме передержки. Нет у нас приюта.

ГОтовы, Л.И.?? Но не на 2 недели, а пока не найдется сл.  бесплатная передержка.

Завтра Дмитрий будет ехать на Минск из Москвы.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.01.2020, 01:17
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Пусть везет, не думаю, что он сильно разорит кого бы то ни было Бублик.  Бублика жду, сейчас напишу Дмитрию Дмитриеву лишний раз , а вдруг в пятницу смог бы на снежке шиппера отфотографировать, если тот окажется устойчивым в течение целых 36 часов. Шипперке очень гавкучие и даже злые бывают, кусачие, как мне Аня Добринская рассказывала, у ее бабули в Париже была шипперке, она вовсю кусалась, но та, которую я видела, была очень милой и веселой, как маленькая лаечка, сразу стала ласкаться ко мне.

Добавлено (30.01.2020, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Дмитрий сказал, что у него нет на это денег.
C'est bizarre!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 30.01.2020, 00:27
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина. Прошу собрать коробку для собаки:
-  ср-ва от блох и глистов
- ошейник и поводок
- корм
- подстилка
- миски

  Можно попросить Наташу, что хотела волонтерить  все это забрать у тебя и отвезти Л.И.

Добавлено (30.01.2020, 15:45)
---------------------------------------------
Звонил только что Дмитрий.
 Переехал границу в сторону Беларуси.  Купил собачке пакетик КитеКэта smile . Покормит.

 Дала ему  телефон Л.И.
 Дело осложняется тем, что он живет и работанет в Дзержинске.

 Сегодня будет звонить Марине как-то все забрать со склада для собаки.
 Чтобы , когда за ней ехать( если таки поедет), все  приданное было готово.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Мне он уже позвонил, вполне приятный мужчина, если его будут посылать по другому адресу, то туда обещал сгонять на легковой, я попыталась выяснить, насколько это далеко от станции Крупки, он даже не представляет, где станция. так как там поле и лес. Как он там этот мелкий ухитрился появиться в поле и в лесу? Договорились быть на связи, завтра сможет мне сообщить, поедет ли он по этой трассе или нет. Называет малыша Рекс, я ему сообщила, что думаю о Бублике. Рекс это овчарка
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Новости.  Дима сказал, что сегодня   он зашел за кафе и  нашел там будку. И потом приехала женщина, которая тоже положила еду собаке.
 Вроде бы летом кафе будет работать. И собаку там приютили в будке.
  Он говорит, что уже  хотел сегодня его забрать, но побоялся, что сделает плохо и оставил.

 Я ему сказала, что там пес живет  до поры до времени, пока не попадет под машину. И что это за жизнь у маленькой собаки ждать лета? А зимой жить одному?
 В общем, я думаю, Дима  переживает, что это немного  чья-то собака. Хотя по сути- ни чья. Брошенная на зиму одна на улице.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
В общем, я думаю, Дима  переживает, что это немного  чья-то собака. Хотя по сути- ни чья. Брошенная на зиму одна на улице.
собака не может быть немного чьей-то, она может быть либо хозяйской, либо бродячей, либо на передержке в ожидании смены бездомного статуса на хозяйский.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Главное, чтобы Дмитрий не заколебался и не принял за основу" там ей скоро будет хорошо". yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Созвонилась сегодня  с Дмитрием, он завтра едет на Москву и , если увидит Бублика-Рекса, то заберет с собою, а мне уже доставит послезавтра на обратном пути! Счастливого пути!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 02.02.2020, 02:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я  ему написала.
Ответа пока не было.
Будет жаль, если он  его там оставит. Нашли мне   охранную собаку на летний период! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 03.02.2020, 16:44
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Дмитрий пару минут назад сказал, что он его не видел, когда ехал в Россию,  обратно будет ехать сегодня вечером и посмотрит снова, позвонит мне вечером по собачеку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лишь бы он не отказался от идеи помчь ему, надеясь, что летом все будет хорошо! sad

Добавлено (04.02.2020, 17:18)
---------------------------------------------
ТИшина??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая собачка на трассе Минск-Москва (sml[dog]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0