• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая собачка на трассе Минск-Москва (sml[dog]Нужны куратор и передержка)
Маленькая собачка на трассе Минск-Москва
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака находится примерно 100км от Минска в сторону Москвы на трассе М 1на стоянке возле кафе. Небольшого размера. Не агрессивен, но трусишка.

Для спасения нужны куратор и передержка.
Телефон мужчины, который знает точное место нахождение и может помочь в перевозке:
80297582112, Дмитрий

21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
да, он не звонил.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка не откликнулась?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Передержка не откликнулась?
вы это о ком? Я и откликнулась, и уже раз 10  ему позвонила, а собака и поныне там!

Добавлено (05.02.2020, 14:00)
---------------------------------------------
он пишет мне в Вайбере, что собачека там не было, когда он ехал назад  из РФ

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Я думаю, что он  отказался от этой идеи, увидев, что за ней кто-то смотрит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
на всякий случай я его проинформировала, как подготовилась к приему малюпаса. Пусть думает...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Маленькая собачка на трассе Минск-Москва (sml[dog]Нужны куратор и передержка)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0