• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаку сбила машина, требуется срочная операция (Помощь собаке)
Собаку сбила машина, требуется срочная операция
1.  
1
.
Минск, Малиновка
4 сообщения
Топикстартер
Собака срочно нуждается в помощи! Ситуация критическая! После Дтп собаке необходима операции на бедре, но ситуация крайне осложнилась. В результате удара автомобилем отслоились мягкие ткани крупа, открылось кровотечение, пошло внутреннее загноение и отмерание мягких тканей. Собака в тяжелом состоянии. Собачуля стала вялая, появилась опухоль в районе бедра, открылась рана и начал сочится гной. По плану повезли в ДокторВет на узи сердца, внутренних органов, Экг. И сразу же поехали на прием в клинику Чегодаева. Там врачи обнаружили огромную гематому по всему крупу, отслоение мягких тканей после удара и некроз. Было проведено вскрытие абсцесса, промывание раны, вставлены дренажи, сделан биохиманализ крови.  Проведено уже 3 операции по удалению некроза. Анализы крови плохие: почечная недостаточность. Собачулю поместили 20.02 в клинику в стационар.
Просим оказать помощь в оплате лечения! Без Вашей финансовой поддержки нам не справиться!
По всем вопросам обращайтесь по телефону +375291388696 куратору Алле.
Фото с заключениями смотрите здесь https://postimg.cc/gallery/12hl33kdm/
Сообщение отредактировал: kateroschina - Четверг, 20.02.2020, 23:30
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Григорий делает в  долг. Не волнуйтесь
2. Тет телефона.
3. Не сгнимков и заключений
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Малиновка
4 сообщения
Топикстартер
Фото скоро опубликуют, так как я не разобралась как это сделать.  Проблема в том, что собака сейчас в стационаре, где оплата 150-200 руб. в день, хозяева пожилые, бабушка инвалид, не могут это оплачивать, поэтому мы своими силами собираем и просим помощи у Эгиды...
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kateroschina, . Сбор в соцсетях начали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kateroschina, сначала выложите в тему фото, снимки, заключения врачей. Потом подайте заявку на финсбор в данной теме https://egida.by/curator/help
Это нужно для ведения отчета, потому что так или иначе вам с нашей помощью придется собирать деньги в сетях на наш расчетный счет и свои карты. Это делают абсолютно все, кому Эгида помогает в оплате лечения.
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Где сам куратор?
2. Если Григорий не позволит Вам  делать в долг, будем  рассматривать вопрос оплаты при гарантии возврата вами денег на р.с.
    При наличии куратора,  отчетов.
 И пока непонятно, какая сумма к оплате, к сбору?
 Сами собираете деньги на собаку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Малиновка
4 сообщения
Топикстартер
СРЕДСТВА СОБРАНЫ, ВСЕМ СПАСИБО )))
Минск и вся Беларусь! Добрые люди, просим Вашей помощи!СРОЧНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ СБОР!!!В районе Малиновки (ул. Слободская) собаку сбила машина, она нуждается в срочной операции.Оказана первая помощь, необходима операция на бедре. Ситуация критическая, средств на операцию нет.
Есть хорошие новости! Нашлись хозяева собачки , но это пожилая пара , дедушка 70 лет и бабушка инвалид, сумма для них неподьемная.
Просим оказать помощь в оплате лечения!
Сообщение отредактировал: kateroschina - Вторник, 11.02.2020, 17:22
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Фото, назначения, на Монтажников можно и в долг оперироваться.
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Фото, назначения, на Монтажников можно и в долг оперироваться.
Настя, из ВК, там такая рыжая собачка полноватая и не очень высокая, были у Гриши, резекция головки бедра у нее будет! Помогите Кейт Рощиной, расскажите ей про фотохостинг и заливку фотографий в тему на форуме!

Добавлено (09.02.2020, 17:56)
---------------------------------------------
Только на фотографиях не должно быть никаких подписей, а в ФБ все фото этой собаки и назначений в росписях. Не знаю, как быть!

Добавлено (09.02.2020, 18:13)
---------------------------------------------

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kateroschina, для начала пусть в теме появится куратор и отпишется подробнее
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И  пошлет заявку на сбор
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
И  пошлет заявку на сбор
Я Кате пояснила, где это находится. Они еще УЗИ делали в Айбивете.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это собачка была целой еще на Скале?? Это посты о ней были??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Это собачка была целой еще на Скале?? Это посты о ней были??
я не прослеживала ее дорогу, Катя должна знать, но собачка небольшая, возрастная, плотная, думаю, что жила с пожилыми сильно людьми и вряд ли они сидят в интернете...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения

Добавлено (10.02.2020, 18:39)
---------------------------------------------

Добавлено (10.02.2020, 18:39)
---------------------------------------------

Добавлено (10.02.2020, 18:40)
---------------------------------------------

Те четыре, которые здесь уже есть, я не дублировала.

16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В теме появится куратор? Я не могу согласовать сбор без куратора
17.  
17
.
Минск, Малиновка
4 сообщения
Топикстартер
Верочка, я написала вам в личные сообщения
18.  
18
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Прочитала в Контакте, что собачка на Радуге. Может, я неправильно поняла и эта собачка жива?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаку сбила машина, требуется срочная операция (Помощь собаке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0