• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нашли собаку, страшный перелом (sml[help]Нужна операция по ампутации лапки)
Нашли собаку, страшный перелом
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди обратились в Эгиду с просьбой о помощи, нашли собачку, около года, страшный застарелый перелом, лапа уже начала гнить, нужна операция по ампутации пока не пошли осложнения.

Нашедшие согласна оставить себе на реабилитацию и заниматься ею дальше, просят помощи талоном.

Фото под спойлером:
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как не помочь??
 Нужно!
 Но потом все возвращать на р.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где будут делать операцию?
Богдан Ольга
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Операцию уже сделали. Оперировали в дв на подшипниках. Спасибо врачам за экстренный приём и отдельно спасибо хирургу Кардашу Максиму Александровичу за внеплановую экстренную операцию!
Операция прошла хорошо, собачка пришла в сознание, она совсем молоденькая, быстро научится бегать на трёх лапках. Не смотря на страшные раны и боль, вела себя тихонько и все терпела.
По талону 404,26 руб.
отчёт оформим завтра

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На трех лапах..
 Это что?- одну лапу ей ампутировали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.
6
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, там был открытый пепелом, сломаны все кости, торчали в разные стороны и рана не свежая, минимум дней 5, начала гноится, кости повысыхали, запах жуткий был.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
На фото видно, что лапка уже ампутирована
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо людям, что  подняли с улицы!!!!

 Она какого веса? роста?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Бедная щенка, переднюю лапку так неудачно сломала и видно, что там все уже безнадежно!  sad
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выходит, Любовь Ивановна, он долго еще так мучался, раз перелом застарелый!
 Это людям спасибо, что  заметили и не прошли мимо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Наталья ()
Это людям спасибо, что  заметили и не прошли мимо!
Да, люди молодцы! И щенка - бедная- молодец, что дождалась помощи!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что по сбору на ЕРИП?
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, собрано с запасом. Отчёт завтра обновим.

Собачка себя чувствует хорошо. Кушает, спит.

Добавлено (08.03.2020, 15:09)
---------------------------------------------

Добавлено (08.03.2020, 15:46)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 02.03.2020, 00:31
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я желаю счастья людям, которые его подобрали и людям, которые помогли финансово этоу несчастной собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Держит хвост пропеллером! Молодчина!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»


Называют собачку Риска. Ходит на улицу, радуется жизни.

Может быть кто-то из фотографов есть в Логойске?
17.  
17
.
Минск, Победа
23197 сообщений
У меня там только охотник-лаечник, а вот под Логойском живет Юля Anotherday, спрошу у Таисы ее номер и попробую позвонить по поводу , есть ли у нее фотик и сможет ли сфотографировать. У Евтуха тоже спрошу на всякий случай..
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нашли собаку, страшный перелом (sml[help]Нужна операция по ампутации лапки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0