• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенный хаски в Смиловичах (Собака едва ходит)
Истощенный хаски в Смиловичах
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Информация из Контакта.
Замечена собака в Смиловичах, 25 километров от Минска по прямой в сторону Могилева. Уже не первый день, еле ходит, передвигается с трудом, очень худой, фото не передают всего ужаса.
Помогите спасти его. Он очень красивый, глаза небесно голубые.
Прошу откликнитесь. Тел. 80299276954
 
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 14.04.2020, 23:39
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень жплко!
Педлагаем помощь от Эгиды!
 Нужны Куратор и передержка!
egegei egegei egegei doggy8 doggy8

Добавлено (14.04.2020, 23:43)
---------------------------------------------
Mori, . Позвоните пожалуйста!
Скажите  автору поста, что поддержка будет!
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 15.04.2020, 01:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я вас не поняла, Наталья АЛександровна! Вы ищите куратора и передержку? Или у вас уже есть и то, и другое?! Первое, что должен человек из Смилович сделать- это завезти собаку в ветстанцию и попробовать сделать анализ на пироплазмоз. Был бы у меня балкон застекленный, я бы взяла, а так не могу.

Добавлено (15.04.2020, 01:17)
---------------------------------------------
На всякий случай спросила письменно Игоря, куратора Ромы, может ли он взять голубоглазого бандита на пару недель, если находится в РБ с нашим кормом.

Добавлено (15.04.2020, 15:53)
---------------------------------------------
Игорь мне ответил, что вольер уже занят.  Кем-то, не знаю кем.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 15.04.2020, 15:54
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Марина Иванцова, которая дала пост в Контакте, написала, что, вроде нашелся парень, который готов был взять песу. Но тот кусается и не дает надеть поводок (ошейник на нем есть). К нему даже привезли девочку хасю, чтобы отвлечь. Но засранец с девочкой-хасей играет, а на людей рычит и пытается укусить. Ребята в растерянности, отловить хасю они не могут
Пса уже ловили месяца 1,5 назад. На него люди жаловались, он кидался на других собак и хватал людей за руки. Песик сложный, пока его ловили, он искусал трех человек .Ошейник чуть одели. Нашли женщину, которая по просьбе местных зоозащитников согласилась его забрать с улицы. Но хася подавил у нее курей, и она его выгнала. Эта женщина забирать пса не будет.
Скорее всего, он стрессует, явно был домашний, кто-то привез в поселок и выкинул, потому что раньше его в Смиловичах не было. Пес красивый, молодой, но нужен толковый человек, чтобы смог откорректировать его поведение.
Пока пес на улице.

Добавлено (15.04.2020, 21:13)
---------------------------------------------
 

Добавлено (15.04.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.04.2020, 22:31
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо вем, кто   пытается ему помочь!
 Ольга Романовна! Я правильно поняла:  собаку словили, хозяйка не забрала, забрал куратор на передержку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Не совсем так. Пса уже ловили 1,5 месяца назад. При ловле он покусал 3 ребят. Споймали. Нашли женщину в Смиловичах, которая согласилась пса приютить. Но он задавил у нее курей. Эта женщина пса выгнала. Он опять слоняется. Теперь, вроде, есть предложения по передержке, но пса опять не могут словить. Он в стрессе, рычит, кусается

Своё предыдущее сообщение подредактировала. Там, и правда, сложно было что-то понять ... yes
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 15.04.2020, 22:33
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Там , может, та женщина снова поможет его отловить?
  Палка-пеля? Клетка-ловушка?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Намордник нужен на дурака! Еще и кусаться вздумал, ладно, с курами сразу можно было все прогнозировать, но с тремя покусанными людьми?  Была же женщина, что лайку  привязанного в лесу цепью к дереву из-под Столбцов забрала в вольер, и в той теме или на ВК кто-то обмолвился , что у нее хаски и она якобы кинолог.  Вы , Ольга Романовна, вся в ВК, всех там по фамилиям знаете, ничего про эту девушку не слышали, не видели, фамилии не знаете?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
15489 сообщений
Топикстартер
Нет, не помню. Но попробую вспомнить

Добавлено (22.12.2020, 17:37)
---------------------------------------------
Хаски опять в бродит по Смиловичам. Уже подбита лапа, не становится. Очень похудел ...

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поддержим куратора!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Никто пока что куратором не вызвался стать, я Ивана Демьянчика из Баранович, любителя хаски , тереблю, он не может или не хочет становиться куратором, сказал, что будет думать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощенный хаски в Смиловичах (Собака едва ходит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0