• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надо срочно спасать подростка амстаффа в Берёзе (подкинули на предприятие)
Надо срочно спасать подростка амстаффа в Берёзе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ВК:

"Берёза. К нам обратились за помощью! Подкинули на работу этого мальчика. Совсем ещё подросток. Его оттуда все гонят, а он возвращается. Его кормит одна женщина, всем остальным он мешает! Срочно!!! Надо спасать парня!
Помогите передержкой или сразу домом !!!"

Телефон для связи: +375333034807 Ангелина

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уже отправляла его Оле нашей.
 Она связалась с ними: собаку забрали в Кобрин.
 И не хотят отдавать.
 Не знаю, какой там приют, но все-таки не на улице и не в отлове.
 Оля ,  может, что-то о нем  больше расскажет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Его забрали куда-то в вольер, хотя Оля предлагала забрать к себе в квартиру. sad
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
собаку забрали в Кобрин. И не хотят отдавать.
 Не знаю, какой там приют,
Если это Земляне, то они очень ответственно относятся ко всем животным и стараются пристроить действительно хорошо. У них  есть такое как бы хозяйство с вечно живущими курами, козами, свиньями , собаками и кошками. Китайцы бы страшно удивились всей этой нетронутой живности и тут же освежевали бы и рядом расположили бы змей, мышек-летучек и прочих панголинов, раз их в РБ нет, то ежиков.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не говорите мне про китайцев, мать их...
 Оля, почему отказали??
 Я написала Тамаре. Прошу все уточнить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали фото из Кобрина:

Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тамара Петрукович прислала его фото и сообщение:

Решение только за ними,они его спасли и они вправе решать его судьбу.Писать это одно им ,а лично поговорить это совсем другое.Я
уверена,что они примут правильное решение...
 Оля. А по какой причине отказали его отдать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Решение только за ними,они его спасли и они вправе решать его судьбу.
Раз Петрукович, значит, думает про Лисабону.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Тамара Петрукович очень ответственная. С ней собака не пропадёт. Мои родители живут в Кобрине, я там часто бываю. Пристройство и содержание животных у Тамары - на высшем уровне.  Проводятся акции, помогают школы и предприятия, в магазинах установлены ящики помощи. И всегда публикуется отчетность с фото по каждому пристроенному животному. Сама Тамара - умная и самодостаточная женщина.

Добавлено (08.05.2020, 12:52)
---------------------------------------------
https://ok.ru/profile/554725154461/statuses

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . К чему  к этой собаке Лиссабона? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
limeva2003, . К чему  к этой собаке Лиссабона?
Петрукович любит таких видных собак пристраивать с помощью Лисабоны, метиса хаски или якутской лайки Семена они завезли в Австрию, а лайку-девочку, которую забрали у хозяина -крохоборца - собаки были крайне истощены, пристроила здесь в Беларуси после стерилизации.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и неплохо!
 Значит, у собаки все будет хорошо!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Надо срочно спасать подростка амстаффа в Берёзе (подкинули на предприятие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0