• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно нужна помощь щенкам (Угроза жизни)
Очень срочно нужна помощь щенкам
1.  
1
Online
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из ВК. Пост Алины Дмитриевой.
" СОС! ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ПОГИБШЕЙ СОБАКИ!
Позвонила женщина, вся в слезах рассказала страшную историю. В Урицком возле заброшенного дома жила выброшенная несчастная беременная собака, люди ее гоняли палками и камнями, как она выживала там голодная и в постоянном страхе —непонятно, бедная, боялась даже шорохов. Никто ей не налил воды и не бросил куска хлеба, как она выносила беременность, родила и выкормила щенков,, тоже не понятно. Собаки голодали, мамка была как скелет, от ветра шатало, щенки высасывали ее до предела. А вчера случилась трагедия, собаку сбил самосвал, размазал по асфальту. Щенки сидели над останками матери, а проходящие местные жители отворачивались, делали вид, что их это не касается, даже убрать и закопать труп никто не удосужился. Только к вечеру, проезжавшая мимо женщина, за деньги уговорила тракториста закопать останки собаки, а малыши так и остались одни, зашуганные и голодные бегать у дороги, всё чем смогла покормить щенков, это куриные головы, которые она везла для котов, собачки поглотали их целиком не жевавши, женщина была в шоке от увиденного.
Щенки там не выживут без помощи, погибнут от голода или под колесами машин как и их мама. Щенков всего трое. К сожалению женщина может помочь только машиной, у нее своих более 40 котов и 3 подобранных собаки."

тел. 80447477673

ЭГИДА ГОТОВА ПОМОГАТЬ КУРАТОРУ!!!

  
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кио смотрит соцсети, кто-то взялся помогать этим малышам???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Не видела такого поста, но у человека хватило ума насобирать 40 котов и не раздать их и не хватает смелости взять 3х щенков! И где этот Урицкий? Я вообще ни разу не слышала о таком населенном пункте в Беларуси! Неужели существует? По-хорошему, так туда нужно  будку найти для щенков и мешок корма и расположить все у этой фанатки кошек, свозить хорошего фотографа и отснять про них и видео для инстаграма, и фото для этой тему, и попросить ПК  заняться их пиаром. Вот тогда им будет оказана действенная помощь.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Я так поняла, что это где-то под Гомелем. Отзывов по помощи почти не было, в комментах просто поругали жестокость людей, которые обижали  несчастную мамочку. Одна девушка обещала помогать кормом, если кто-то возьмется за щенят
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень срочно нужна помощь щенкам (Угроза жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0