• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Овчарка с большой опухолью (sml[dpr]Живет недалеко от Минска, ей очень нужна помощь)
Овчарка с большой опухолью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
В Контакте получила вот такое личное сообщение:
" Я, приезжая в деревню, частенько захожу покормить соседскую собаку. Это овчарка, возраст около 7 лет Хозяин ее выгуливает в лесу, но не часто, что видно по ее прогнувшимся лапам. Сандра добрая, хорошая собака, боится воды. Много раз рожала, даже лапу по команде дает. Мужик, который за ней "ухаживает", кормит ее мало, хлебом, негде даже воду налить. Условия проживания хозяина, а, как следствие, и Сандры, просто ужасные.

Приехав несколько дней назад в деревню , я опять к ней зашла с едой, позвала ее. Она радостно завиляла хвостом. А я увидела такую картину: как она лежа на боку пыталась встать с этой штукой между ног. Она стала ещё более худой. Пока она ела, с каждым движением, я видела на сколько плотно кожа с шерстью облегает ее ребра. Я могла спокойно обхватить двумя пальцами ее позвоночник у ребра. И эта опухоль болталось у нее между ног. Я не знаю, беременна она или это какая-то опухоль/осложнение, но вряд ли с ее весом она переживет хоть одну из этих ситуаций....
Минская область. Пригород, деревня Кохановщина. Слуцкое шоссе. 10 км от МКАД.

Я мало на что надеюсь, у меня опыта нет!! Одна надежда на Вас!!! Может найдётся человек, который сможет свозить САНДРУ в вет клинику!!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ!
+375255239478 (есть вайбер и телеграмм) Анастасия
 
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.05.2020, 13:19
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Мне про нее писала ЛИ.
 Я просила связаться и предложить помощь собаке от Эгиды в оплате обследования и, если понадобится, операции.
 Но куратор должен быть в  теме и отписываться по плану и действиям.

 Собаку очень жалко.
 Несчастные деревенские собаки..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А «хозяин» собаку отдаст?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Про собаку писала очень молоденькая неопытная девушка. Она готова помогать собаке, но не знает, как все сделать. Отзыв по машине есть, собачку готовы отвезти на обследование. Нужен опытный куратор. А я побаиваюсь полностью брать это на себя из-за противного Ковида, опасаюсь много  ездить по городу общественным транспортом ...
На мой взгляд, у Сандры оооочень сильный мастит. Может, и удастся ей помочь)
Я думаю, что хозяин собаку отдаст, если ему ее нечем кормить.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все начинали молоденькими или подростками. yes  У девушки уже есть поддержка. Значит, справится.
 Поговорите с ней, Ольга Романовна. Может, вдвоем с Вами ей легче будет понимать, как чтроить план.
 А Вы можете писать здесь. Как-то вместе разберемся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Светлогорск
21 сообщение
Отозвалась девушка, которая готова курировать собаку.
Кинолог. У неё была такая собака с опухолью. На 22 мая готовы ехать в клинику. В какую клинику лучше?
☎️ + 375333036617 Анна.
Сообщение отредактировал: diallo66 - Среда, 20.05.2020, 18:40
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы советовала к Болматовой в Альфа Вет. Записаться к ней невозможно на ближайшее время, но по срочному она никогда не отказывает в приеме. Я могу узнать работает ли она 22 числа. diallo66, придет ли куратор в тему?

Добавлено (20.05.2020, 18:23)
---------------------------------------------
Второй вариант Пилейко в ДВ, но у него рабочие дни 23-24 мая

8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Марина, были бы очень благодарны, если бы Вы помогли нам показать Сандру Болматовой. Или можно просто идти по живой очереди? Как лучше сделать?
Сообщение отредактировал: Mori - Среда, 20.05.2020, 18:35
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Светлогорск
21 сообщение
Да, куратор будет в теме.
Может быть с собакой в клинике 22 мая, так как выходной на работе.
Сообщение отредактировал: diallo66 - Среда, 20.05.2020, 18:57
10.  
10
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Вот такая штуковина висит у несчастной ... Ей очень нужна помощь!

Добавлено (20.05.2020, 18:39)
---------------------------------------------
С этого ракурса опухоль совсем не похожа на мастит nea

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
Куратор на месте! На 22 число организованна автопомощь. Планировала везти в Ратомку в клинику. Но если вы подскажете лучшего доктора для обследования то конечно я к вам прислушаюсь
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ратомка- Никита? Хорошо. Но обследовать  можно в одном месте в ДВ и АВ- и там же есть онкологи.

Пусть бы помочь: недавно была собака с опухолью больше футбольного мяча- не успела помощь. Может, хоть здесь успеете спасти.

Добавлено (20.05.2020, 20:33)
---------------------------------------------
Вот они- нестерилизованные собаки!! sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 20.05.2020, 22:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
К Болматовой только на 1 число запись. В ДВ к Софийской есть место. Подскажите как она как специалист?
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению, Болматова работает завтра, в пятницу приема нет. AnnaSokol, Завтра нет шансов попасть к врачу?
15.  
15
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата AnnaSokol ()
Планировала везти в Ратомку в клинику. Но если вы подскажете лучшего доктора для обследования то конечно я к вам прислушаюсь
Не знаю лучшего врача, чем Никита Михайлович, Саша Балматова и рядом не стояла с ее диагностикой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaSokol, если вопрос в автопомощи, то ее можно поискать. Мы можем разместить у нас в сторис поиск авто. Даже без записи можно поехать и вас должны принять, хотя конечно, ожидание может быть немаленьким. Нам никогда в срочной помощи не отказывали у Альфа вете.
17.  
17
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ffake ()
AnnaSokol, Завтра нет шансов попасть к врачу?
Если Никита есть на работе, то будут у нее шансы попасть к отличному диагносту, а оперирует у них Евгений не хуже Болматовой.

Добавлено (20.05.2020, 22:29)
---------------------------------------------

Цитата diallo66 ()
Может быть с собакой в клинике 22 мая, так как выходной на работе.
И Ольга Богдан писала, что хороший онколог есть в Ветпрофи
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AnnaSokol, . Не ждите ответов на форуме. Позвоните Марине или Веронике и решите куда, к кому и как.  Чем раньше, тем лучше.
 Может, есть шанс еще и  можно успеть спасти.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Топикстартер
Цитата AnnaSokol ()
В ДВ к Софийской есть место. Подскажите как она как специалист?
Я бы не пошла.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
По поводу автопомощи-мы нашли ее. Поедем в Ратомку, к Никите Михайловичу. Завтра нет возможности завести к Болматовой. Нужна передержка-пока никто не откликнулся
Список форумов » Разное » На радуге » Овчарка с большой опухолью (sml[dpr]Живет недалеко от Минска, ей очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0