• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке с опухолью нужна помощь (sml[medicine]может кто-то есть в районе ул.Городецкой)
Собаке с опухолью нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло сообщение.

Здравствуйте, может кто-то из волонтеров живёт в районе Городецкой улицы и обратит внимание на информацию. Я сегодня неслась по работе между дворами на Городецкой, во дворе 202 школы бродила собачка, золотисто-рыжая, без ошейника, похожая на упитанную таксу, но не уверенна, что породу правильно называю, лапки короткие у неё, и сама маленькая. Обратила внимание, что у неё в районе заднего прохода очень большая опухоль (иначе не назовёшь) и, предполагаю, что по этой причине она не может опорожнится (именно это она и пыталась сделать). На свою дурость не сняла ее, неслась сломя голову, когда шла обратно, то её не встретила. Понимаю, что всех не спасёшь и у ваших волонтеров хватает подопечных, а вдруг кто-то сможет заняться этим вопросом и поможет пёсику. Там патология на лицо.
+375292646875 Любовь
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы написала СМС Любови: пехать, найти, хотя бы покормить и сделать фото. Если найдет- может , позвонит в Эгиду и отвезет в ДВ на прием?
Пообещать поддержку.
Сппросить, если она против первого предложения,  поедет ли она ее искать, если будет передержка? Чем она готова помогать?
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 28.05.2020, 22:05
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она просто сообщила информацию, помогать не будет. Хотя я конечно спрошу.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Добрая " Любовь: едьте волонтеры, вы- люди свободные, ищите и ловите! dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ответ:
Я сейчас работаю с утра до вечера, я мед работник, дома два кота, к себе её взять точно не смогу. Могу финансово помочь, но в меру сил. Тк лечу сейчас своего питомца. Тот район я плохо знаю, просто по карте позже глянула, что за школа была. Честно, я так себе помощник. Смогу её только опознать. Буквально случайно обратила на неё внимание, если честно
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну что же, нужно надеяться, что еще кто-то ее заметит и задержит. Нужно просто заранее в соцсетях написать , что Эгида максимум поддержит. Лишь бы найти и задержать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У него могла быть под хвостом такая же опухоль, как была у Янтаря, на фоне повышенных гормонов, нужно будет кастрировать и убрать ее и все!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собаке с опухолью нужна помощь (sml[medicine]может кто-то есть в районе ул.Городецкой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0