• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в ужасном состоянии (Нужна срочная помощь)
Собака в ужасном состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из соцсетей



УМОЛЯЕМ О ПОМОЩИ!!! Подписчица прислала это сообщение. В Пуховичском районе в клетке держат это несчастье. Пёс кричит от боли, по словам девушки. Хозяевам всё равно и лишь бы забрали. Подписчица готова придержать в Минске его, но не более. Нужно псом заниматься. Лечить, платить, в будущем пристраивать, т.е нужен куратор. Человек, который возьмёт на себя ответственность отзовитесь !!! Звоните +375447041440

Добавлено (12.06.2020, 23:02)
---------------------------------------------
В вк прочитала, что нашли куратора

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 12.06.2020, 20:58
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это что за ужас? Что там такое висит? Опухоль? Рана? Вытекший глаз?
Куратор оказывает помощь или нужно вмешательство Эгиды?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто куратор? ООЗЖ или человек и ему нужна помощь?
Давайте, если куратору нужна помощь, оперативно ее предложите!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Прочитала, что собаку взяла под опеку группа "Второй шанс", т.е. Наташа Чернобай-Наркевич. Сегодня поедут за песиком.
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 13.06.2020, 12:20
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Над собакой взял шефство второй шанс, я написала сегодня про то, что Эгида предлагает помощь по обследованию,  они уже про операцию пишут, но не знаю, где задумали оперировать.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Песик в Минске. Состояние -- в надписях на фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хоть бы пираплазмоз остановили!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
С Джеком все хорошо. Акинтьев сделал операию, мальчика выходили. И стал он -- собака-улыбака и мальчик-боровичок))
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудеса
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Улыюается как Полкан!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собака в ужасном состоянии (Нужна срочная помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0