• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер


Новая песня на старый мотив или Люся брошена на стройке!


Была стройка, привели строители собаку Люсю, которая жила у них на веревке без будки и крова пару лет. Закончилась стройка - строители переехали на новый объект, а про Люсю забыли.

Сердечные люди, живущие рядом начали ходить на место мучений Люси кормить и поить ее. Но если есть те, кто жалеют собак, есть и те, кто ненавидит и изводит их. И Люся оказалась на улице в опасности.

Люся - немолодая и не старая: лет 5-6, среднего роста, отлично сложена, порядка 20-25 кг. Добрая и умная, можно сказать - мудрая, как все, кому приходится выживать на улицах.

Очень нужна передержка!

Имеется ответственный куратор: +375(29)873-28-23, Светлана.
Девушка, которая готова помогать информационно и показать, где стройка.+375 (29) 337-73-05 /есть viber

Очень нужны:


- средства от паразитов
- аммуниция
- помощь авто
- передержка
- оплата визитов к ветеринарам (обследование и стерилизация)
- вакцины
- еда

           

Ф.И.О. куратора: Конаш С.О.
Телефон куратора: +375 (29) 873-28-23
Никнейм на сайте: Svetlik

Ф.И.О. поручителя: Белянова Н.А.

Реквизиты для помощи Люси:

- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
назначение: пожертвование с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой «ДЛЯ ЛЮСИ»


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 06.10.2020, 15:13
121.  
121
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Приход 08.10 от Екатерины Аникеенко 19 бел. руб. на р/с Эгида через ЕРИП
Сообщение отредактировал: gato - Четверг, 08.10.2020, 15:25
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gato, . Отлично!! Накапает! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
gato, . Отлично!! Накапает!
Надеемся процесс пошел )
124.  
124
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Я все реально осознаю, но Она столько в жизни натерпелась, что достойна жить в любви и ласке. Я не настаиваю на квартире, но на цепь я ее не отдам. Дом с огороженной территорией самый лучший вариант для неё. Вы сами видели, как она переживает, когда от неё отходит знакомый ей человек. В вольере ей будет стрессово, она очень компанейская. Да и вольер нам никто не предлагал, как постоянный дом. Люся очень скромная и очень рада тому, что сейчас в тепле, накормленная и у неё есть друзья. Она даже на диван боится запрыгивать, хотя другие собаки без спроса уже там) а она на полу все время скромно сидит, боясь, что и это потеряет. Вы просто не видели ее ДО. Она золотая и достойна счастливой жизни
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Svetlik, . Ну Вы не волнуйтесь.  Это всегда решать только куратору кому и в каке условия отдавать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
19.10 перевод на р/с Эгида 79 бел.руб. для Люси в счёт погашения долга
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Можно итого?? smile 
 Подытожить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Беларусь, Минск
229 сообщений
Люсьен обрела любящий дом!
Такой как я для неё хотела!)
Теперь у неё куча друзей и собаки и коты) она очень счастлива



Люсьен после салона красоты)
Сообщение отредактировал: Svetlik - Суббота, 03.07.2021, 20:09
129.  
129
.
Минск, Победа
23192 сообщения
Вот и Люси со стройки обрела свою тихую гавань ! Чудеса случаются, нужно хорошо поработать для их осуществления!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Люся - брошенная собака без еды и воды на стройке (С сегодняшнего дня на стройке уже никого не будет)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0