• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает пёс с опухолью на морде (sml[cry]нужна любая помощь)
Погибает пёс с опухолью на морде
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прислали информацию sad   В посте написано, что за полтора месяца никто не отозвался помочь sad
Находится в Хойниках, как я поняла.

   

СРОЧНО НУЖНО СПАСАТЬ ПСА
Друзья, помните пост про собаку, которая содержится в ужасных условиях? В общем, прошло уже полтора месяца, а пёс все ныне и там...
Собакену очень плохо, за ним никто не смотрит, не ухаживает, не кормит, он страдает и медленно умирает. Иногда его подкармливают небезразличные люди, но у них не всегда получается навестить его...
Пёс в критическом состоянии, его рана не заживает (вызывали местного врача, но назначенное лечение было без толку). Он уже не молодой, ему около 7 лет, и только один Бог знает, сколько он живёт в таких ужасных условиях.
Он не нужен своей хозяйке-алкашке, ей нет дела до него, вот он и мучается в клетке. А он ведь такой хороший, добрый, умный и красивый пёс!
Друзья, очень нужна ваша помощь: нужно максимально распространить информацию, потому что неизвестно, сколько этот бедолага ещё протянет. Сколько ему жить осталось?
Может найдётся добрый человек, который сможет взять его на передержку с медуходом и помочь песику встретить старость достойно, а не в помойной яме? Собакену явно нужно к врачу, потому что у него ужасная рана на мордочке, да и сам он истощен...
Сердце рвётся, когда понимаешь, что в такой ситуации ничем помочь не могу, у меня самой 7 собак, и не могу его взять к себе. Люди, пожалуйста, не проходите мимо, поделитесь этой записью - возможно именно ваш репост поможет спасти жизнь этому бедолаге!

По всем вопросам +375 44 759-24-18
Сообщение отредактировал: ffake - Понедельник, 06.07.2020, 22:27
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я его видела в соцсетях, предлагала от Эгиды помощь  куратору,  ни кто не отозвался!

 Я за то, чтобы ему помочь!
 Эгида! Волонтеры! Давайте искать для него  передержку в Минске под обследование и операцию??
 Куратора. Обещать полную поддержку!!

 Любой план,  предложения, мнения???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чей номер телефона указан в первом?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Bogdan ()
А чей номер телефона указан в первом?
да, мне это тоже интересно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake,. Нашелся куратор в Минске. Готова с помощью Эгиды  принять участие в команде спасения собаки. Меня спрашивают про инстанграм. Но меня  там нет.
Ты готова с ней контактировать по собаке?

Завтра Ирэна поедет его забирать. Впервые она будет курировать собаку. Волнуется.
Я написала максимум советов по дороге и перевозке.
Дала телефон Марины.
Она будет связываться с Мариной, если его перевезет и понадобится помощь Эгиды.
Ждем и Верим, что все получится!

Добавлено (08.07.2020, 14:01)
---------------------------------------------
Нашли шлейку. Потому, что ошейник  трет опухоль( это видно на фото): опухоль растет от морды на спину через шею.

 Собака запущена.

Добавлено (10.07.2020, 23:53)
---------------------------------------------
Собаку привезли.
 Добрый. Легко пошел в машину  . Уехал с радостью.
 Кураторы обеспеченные люди. Сами справятся.
 Помощь от Эгиды предложена и не отменяется если понадобится.

Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 08.07.2020, 14:00
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Собаку привезли. Добрый. Легко пошел в машину  . Уехал с радостью.
 Кураторы обеспеченные люди. Сами справятся.
Слава Богу! Очень рада, что собака увидит человеческое отношение к себе!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я тоже очень рада, что все поднятые темы  подхватываются и находится ответсьвенный или ответственные за животного.
  Хорошо все закончится или как-  будет понятно много позже.
 А пока у собаки есть кураторы: Ирэна и Ольга. И они будут им заниматься.
  Хорошо, если все темы поднятые на форуме найдут кураторов!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Снято в день, когда Ирэна его вывозила от хозяйки
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Какая-то венсаркома на морде прямо! Были ли они сегодня у ветеринара? У какого?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ветеринара выбрали Диниса Акинтьева.
  Анализы хорошие, сказала Ирэна.
 Будут оперировать.
 Операция потянет 300-35р. Ирэна сказала, что может оплатить сама. Она не хочет заниматься отчетами на форумах.
 Но наше предложенние помощи в силе постоянно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела в инстаграм, прооперировали.
Все норм, на сколько это возможно.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прооперирлван. Пока все идет по плану.
 Ирэна немного им покусана: не хотел обрабатывать рану.
 Потом приехала Ольга и все получилось бвсьро и спокойно.
 Ирэна сегодня сказала, что пока одна проблема: воротник касается места на  шее, где тоже была опухоль и на нем была операция.  Воротник там трет.

  Ждут результата гистологии.
 Молимся, что бы она была отрицательная!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата Наталья ()
Ирэна сегодня сказала, что пока одна проблема: воротник касается места на  шее, где тоже была опухоль и на нем была операция.  Воротник там трет.
Как вы помните, у нас на шее была операция у Янтаря. Вадим Николаевич взял пеленку впитывающую, в несколько раз по ширине сложил, получился такой как бы рулончик из пеленки, на шею расположил, и концы склеил скотчем или пластырем, не помню уже, и получилось препятствие для того, чтобы когтями рвать,  и впитывались выделения из швов на шее, я такие рулоны делала дней 5, а потом зажило  все.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мерси. Завра напишу Ирэне. yes

Добавлено (02.08.2020, 16:36)
---------------------------------------------
Рана после операции зарастает.
 НО - Опухоль злокачественная.
  Ирэна заболела. Собакой будет дальше заниматься одна Ольга.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Погибает пёс с опухолью на морде (sml[cry]нужна любая помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0