• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две истощенные собаки на цепи (sml[cry]нужна помощь)
Две истощенные собаки на цепи
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Из фейсбука:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация...Я живу в Испании, ко мне обратилась подруга, она под Минском на даче, по соседству у нее есть дом, где на короткой цепи в жару сидят 2 крайне истощение собаки большие собаки, ласковые, без еды, иногда без воды. Хозяин пьёт, собак отдавать не хочет...Как можно им помочь?

Телефон подруги, которая сейчас недалеко от собак +375 29 634-58-13 Ирина,

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бл..ь........................... Далее- мат...
 Писала: Не ..... поднимать  СМИ. Собак нужно забрать!

 Давайте поможем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Где их разместить? Это должен быть вольер, где собак рядом не очень много, и частое дробное кормление! Не вижу такой возможности ни у кого из нас. Я предлагала женщине обратиться в милицию, добиться применения закона о жестоком обращении, забрать собак на Фауну, так как оттуда их точно ОЧЕНЬ БЫСТРО ВЫДЕРНУТ или Хэппи пет, или Зоошанс, может, Настя Осень вдруг за них возьмется. Женщина мне справедливо напомнила, что на Фауне больше , чем полсотня, собак, там у них будет стресс.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая Фауна?? shok sad
Люди там готовы забирать, но, если привлекут СМИ, общественность, и собак добровольно отдаст алкаш- хозяин!
Им что, прямым текстом писать: собаки сдохнут , пока их такой  план сработает.
Забрать и увезти.
Л.И.! Поговорите пожалуйста с дамой по телефону.
Просто отвязать и забрать. Откормить, обследовать, кастрировать и привить. И искать дом.
Пообещайте фин помощь и  рекламой от Эгиды.
Но не ждать, пока сосед протрезвеет и подпишет акт передачи. dash dash
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 30.07.2020, 15:24
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Наталья ()
и собак добровольно отдаст алкаш- хозяин!
Я  не так  поняла Светлану Разумовскую,  они  НЕ хотят забрать, она целенаправленно ИЩЕТ КУРАТОРА,  ПОэтому милиционер местный сможет собак забрать, а дальше ему их куда-то нужно ДЕВАТЬ, Н.А,, и девать он их может лишь вызвав отлов по Минскому району, не Фауновский. Либо отдать людям, которые их хотят спасти САМИ. А там ищут куратора....
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Читала ВК: нашли бабушку 81 год и отдают ей одну собаку. shok  Собирают еду. Вторую оставляют там.
 Какой то мрак...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Две истощенные собаки на цепи (sml[cry]нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0