• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Охотничий пес-бродяжка
Охотничий пес-бродяжка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Обращение в Эгиду:

Цитата
Все лето в Щомыслице возле магазина Еврокэш живёт вот такая собака





Обращение написала Лилия 80293374224
Богдан Ольга
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И что Лилия хочет получить после своего обращения? Она будет курировать? На собаке изначально был ошейник? На бездомного не сильно похож? Может самовыгул? Проверяли телефон на ошейнике?
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Погоаорите с Лилей.
 Нужнен  куратор собаке!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У собаки есть хозяин, он  берет  её с собой на работу. Пусть подойдёт к мужчине, что возит тележки - это он и есть.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лиле о собаке рассказала знакомая и прислала эти фото. 
А Лиля переслала их сюда, просила рекламировать и найти передержку/хозяина, она готова собаку доставить.
После того, как я ей написала, что рекламировать она может и сама и у неё такие же возможности, как и у нас, связь оборвалась.

99% из обращающихся не собираются курировать, обеспечивать и рекламировать. Они спокойно сваливают всё сюда и им нет дела, что у каждого волонтера по 333 животных и он тянет их сам.
Я благодаря таким письмам нахваталась так, что уже выше предела.

Раз у собаки есть хозяин, то тема закрыта. labrador, спасибо за информацию.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Напиши пожалуйста Лиле СМС:. кто хозяин. Пусть хоть подойдет и   попросит хозяина повесить адресник. А то, и правда, кто-то заберет в один день и отвезет не пойим куда на передержку. yes 

 Оля. Это так. Многие не собираются помогать. Но спасибо, что хоть уже не просто проходят мимо, а замечают и не леняться обращаться к волонтерам.
 Это когото спасает.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я ей написала, что собака хозяйская. Про адресник не написала, потому что она эту собаку в глаза не видела, а всё со слов знакомой
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Отлично! Спасибо! yes  giverose
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Охотничий пес-бродяжка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0