• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасем жизнь малышу (пёс нуждается в долговременном лечении)
Спасем жизнь малышу
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Около месяца назад, в не очень тёплый и дождливый день мы с семьей отдыхали на даче, в Марьиной Горке Пуховический район. Весь мокрый и облезлый, местами в крови к нам на участок пришел пёс, очень спокойный и уставший,тащил переднюю лапу. Мы решили осмотреть собаку. У него в области плечевого сустава была огромная открытая рана,по размеру как большой теннисный мяч, виднелась кость. Позже обнаружили небольшую ссадину возле пасти.
Не долго думая решили отвезти малыша в ветеринарную клинику на районе. Там к нам отнеслись очень равнодушно, предлагали собаку усыплять...В общем, лечить это чудо не хотели. Безусловно, было принято решение ехать к ветеринару в Минск, в платную клинику, делать снимок и хороший осмотр.
Пару дней до отъезда в Минск Бодя жил у нас( так прозвали мы его) , хорошо кушал, терпел когда промывали рану, был очень послушным и доброжелательным.
По приезду к врачу , малыша осмотрели и сделали снимок . Оказался выстрел , пуля которого прошла через весь плечевой сустав.Как же ему больно... После полного осмотра , врач сказал что стреляли из двух оружей ,кость вся раздроблена, на снимке хорошо видны пули. Про усыпление врач даже не намекал, сказал ,что собаку нужно оперировать и лечить . Будут ставить титановую пластину и на спицу собирать кость . Удача после операции 50/50 ,есть вероятность , что лапку придется ампутировать, так как повреждения очень серьезные. Перед операцией нужно проколоть небольшой курс уколов, делать перевязку на лапу с лекарством несколько раз в день. Все это нам начало обходиться в большие суммы .
Операция 30.07.2020
операция обойдется в 348 рублей, в сумму не входят последующая покупка лекарств, уколов. Все скажут на повторном приеме.
Делали операцию в ВетСпектре. Находится на Рокоссовского 113, операцию делали 2 врача Ковалёв Глеб Владимирович- хирург и Шимко Ольга Владимировна- травматолог

Очень хотели бы получить какую-то моральную и финансовую помощь! Все финансовые документы и отчеты гарантирую.
Помогите спасти жизнь этому чуду!!!!
контакты:
Елена 80298770501
Татьяна 80297613804

  
Сообщение отредактировал: Sasha12345Sasha - Суббота, 01.08.2020, 21:24
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sasha12345Sasha, 30.07 - это вчера. В какой клинике делали операцию, у какого врача и сколько стоила операция?

В первом сообщении нужны контактные данные
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Спасем жизнь малышу (пёс нуждается в долговременном лечении)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0