• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-кобелек на Монтажников, 9!!!! (Подбросили маленького грязного щенка)
Щенок-кобелек на Монтажников, 9!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
SOS. Минск!!! В промышленную зону улицы Монтажников, 9, где находится клиника Григория Чегодаева, сегодня 25.08.2020 подбросили несчастного щенка. Местные собаки загнали его к складам. Кобелек, на вид 3-4 месяца. Будет крупной, лохматой дворнягой, отлично приспособленной для жизни в деревне, будке, вольере! С меня все первичные обработки, бесплатная вакцинация, корм на первое время, поводок, ошейник, миски. Привезем, куда скажете....
К сожалению, забрать к себе домой возможности нет. Если найдется куратор - то мы попробуем оплатить ему передержку при наличии таковой.
Сейчас малыш сидит под бытовкой рядом со складами и бесконечно плачет!!!! Я попросила местных мужчин не выгонять его, но они не могут за ним следить постоянно...........здесь очень опасная зона, море машин и людей. Временно у малыша есть укрытие. Внешне травм нет, очень худой и плохая шерсть - но это легко поправимо.
Телефон +37529-570-74-92

Добавлено (25.08.2020, 15:46)
---------------------------------------------
К сожалению, я не могу понять, как добавить фото. Если кто-нибудь сможет мне помочь - подскажу где найти фотографии вконтакте, ФБ или пришлю на Вайбер.....

Сообщение отредактировал: juwelin - Вторник, 25.08.2020, 15:45
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Юлия, мне звонила сегодня 11 летняя девочка, которая ищет для своей 58 летней бабушки собаку в деревню в будку на цепь, бабушка и внучка гуляют с собакой, поводок есть.  Я дала ей ваш номер и прочитала вашу информацию про этого щенка-мальчика, так как мою лайку-девочку я в деревню не отдам, там куры и прочие птицы, не знаю, смогут ли они вырастить инертную к животным лайку, я не смогла. Она будет звонить, ошейник можете купить,поводок они должны купить сами, главное, чтобы они неделю подержали щенка у себя здесь после прогона глистов, и вы его точно вакцинировали, хотя бы однократно.  Я ей про это сказала тоже. Удачи вам со щеном!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Цитата juwelin ()
К сожалению, я не могу понять, как добавить фото. Если кто-нибудь сможет мне помочь - подскажу где найти фотографии вконтакте, ФБ или пришлю на Вайбер.....
Можете мне на вайбер прислать фото, размещу здесь. 80447823686
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое, мне звонила женщина, была настроена вполне решительно взять в деревню в Витебской области. Мы конечно же пообещали доставку.
Но беда, щенок со своего места сегодня пропал и визга его на территории пока не слышно. Надеюсь, он забился и спит где-то. Конечно же в душе всегда хочется думать, что его кто-то приехал и забрал(((((
Сообщение отредактировал: juwelin - Среда, 26.08.2020, 09:06
5.  
5
.
Беларусь, Минск
575 сообщений
juwelin, здравствуйте! Это ваш?

Добавлено (01.09.2020, 19:41)
---------------------------------------------
Малыш уехал в новый дом, держим кулачки
Был в клинике на монтажников

+375 (44) 540-75-10, Юля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sova_cava, . Слава Богу!
 Совсем иная  судьба ее ждала бы в деревне!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Совсем иная  судьба ее ждала бы в деревне!
Женщина, которая звонила для своей мамы, мне понравилась.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . И что, что понравилась женщина?
 Мама( года), деревня, сука нестерилизованная, отстрелы, травят...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенок-кобелек на Монтажников, 9!!!! (Подбросили маленького грязного щенка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0