• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе (sml[cry]нужны передержки, кураторы, хозяева)
Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема отчаяния. Крик о помощи. Как ни назови - хочется плакать от безысходности.

Очередные никому не нужные щенки на очередной производственной базе. Семь штук. Семь жизней. Ещё несколько месяцев - и ещё 7 взрослых бездомных собак.

Может быть есть шанс изменить хотя бы одну собачью жизнь?

Ищем передержки или сразу хозяев. Щенки - сладости неимоверные, все контактные, лезут на руки. На фото виден пол (с пипирками на пузике мальчики, без - девочки). Вырастут средними (на последнем фото родители). Они живут рядом с трассой, вокруг огромные фуры и быстрые машины, малышам постоянно угрожает опасность. Спят среди досок, гвоздей и арматур.

Ищем кураторов. Пишем честно - нас очень мало, просто физически невозможно помочь всем. Пожалуйста , возьмите на кураторство хотя бы одного щенка, это уже целая спасённая жизнь. Поверьте, гораздо проще взять одного, когда у тебя никого нет, и невозможно тяжело, когда их несколько десятков. Мы готовы помогать всем - корма, обработки, реклама. Умоляем, помогите спасти малышей! Также маме нужна передержка после стерилизации, после этого ее можно вернуть на базу.

Если можете чем-то помочь, звоните:
+375 (29) 609-46-26 Марина

Я реально не знаю, что делать. Я вообще не собачник, но у меня на кураторстве оказались три сложные собаки, помимо трех десятков котов. Не создать тему не могу, рекламу размещу, но, понимая свои возможности, курировать не смогу.

Девочки
1.
   
2.
 
3.
 
4.
  

Мальчики
1.
  
2.
   
3.
 

Мама

   

Предположительный папа



Добавлено (17.09.2020, 18:01)
---------------------------------------------
Девочка номер 2 уехала домой, надеюсь навсегда. Оказалось, что хозяйка соседка нашей Оли Олулуки. Обменялись контактами. Пусть все будет хорошо!

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 16.09.2020, 22:05
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая прелесть!!!

 

 Вот и знай наперед, что из блохи получится!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе (sml[cry]нужны передержки, кураторы, хозяева)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0