• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе (sml[cry]нужны передержки, кураторы, хозяева)
Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема отчаяния. Крик о помощи. Как ни назови - хочется плакать от безысходности.

Очередные никому не нужные щенки на очередной производственной базе. Семь штук. Семь жизней. Ещё несколько месяцев - и ещё 7 взрослых бездомных собак.

Может быть есть шанс изменить хотя бы одну собачью жизнь?

Ищем передержки или сразу хозяев. Щенки - сладости неимоверные, все контактные, лезут на руки. На фото виден пол (с пипирками на пузике мальчики, без - девочки). Вырастут средними (на последнем фото родители). Они живут рядом с трассой, вокруг огромные фуры и быстрые машины, малышам постоянно угрожает опасность. Спят среди досок, гвоздей и арматур.

Ищем кураторов. Пишем честно - нас очень мало, просто физически невозможно помочь всем. Пожалуйста , возьмите на кураторство хотя бы одного щенка, это уже целая спасённая жизнь. Поверьте, гораздо проще взять одного, когда у тебя никого нет, и невозможно тяжело, когда их несколько десятков. Мы готовы помогать всем - корма, обработки, реклама. Умоляем, помогите спасти малышей! Также маме нужна передержка после стерилизации, после этого ее можно вернуть на базу.

Если можете чем-то помочь, звоните:
+375 (29) 609-46-26 Марина

Я реально не знаю, что делать. Я вообще не собачник, но у меня на кураторстве оказались три сложные собаки, помимо трех десятков котов. Не создать тему не могу, рекламу размещу, но, понимая свои возможности, курировать не смогу.

Девочки
1.
   
2.
 
3.
 
4.
  

Мальчики
1.
  
2.
   
3.
 

Мама

   

Предположительный папа



Добавлено (17.09.2020, 18:01)
---------------------------------------------
Девочка номер 2 уехала домой, надеюсь навсегда. Оказалось, что хозяйка соседка нашей Оли Олулуки. Обменялись контактами. Пусть все будет хорошо!

Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 16.09.2020, 22:05
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Bogdan, спасибо!

Добавлено (26.09.2020, 21:53)
---------------------------------------------
Сегодня уехала домой еще одна малыха. Итого за полторы недели я пристроила 5 щенков  kez2 

Уже прислали привет из дома   rolleyes  И перевели для семейства 150 рублей spasibo



Мальчишка и девчонка на платной передержке получили мини-портфолио. Было пару звонков, но совсем не то. 24.09 обработаны от глистов.

   

  

Черную девочку сегодня возили к неврологу, потому что она странновато себя ведет, когда ее берут на руки. Просто каменеет, вытягивается в струнку и писяется/какается. Заподозрили какие-то вопросы, но сегодня Кравченко сказал, что она здорова. Сделали снимки, осмотр, все ок. Судя по всему она очень боится, хотя не на руках ведет себя очень дружелюбно и активно. Загадка  girl_haha  Никто с таким не сталкивался?

   

Еще одна малышка на бесплатной передержке. Сегодня была фотосессия, ждем фото. Обработана от глистов 23.09. 

 

22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина, сколько по итогу осталось?
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, трое

  
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Никто с таким не сталкивался?
Кравченко прав, собака очень боится, когда берут на ручки, так как в ее совсем раннем детстве ее никто не брал. Все в пределах нормы, они когда боятся, или звуки издают типа ух-ух-ух, либо каменеют.

Добавлено (27.09.2020, 10:15)
---------------------------------------------
Странно, что такого симпатичного щенка с риской на носу и большой белой манишкой никто еще не забрал, красавелла!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина. В теме  Помогите советом (Пристройство щенка)       ищут двух щенков-девочек.

  Предложи предланать ваших!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица Линда. Спасибо Алине за фото!

   

   

   

   

   

   

   

   

   

Добавлено (01.10.2020, 11:58)
---------------------------------------------
Вчера Линда уехала домой. Сработал инстаграм. Спасибо Виктории за удочерение)) Надеюсь все сложится, Линда очень умная и хорошая девочка. Главное, чтобы кошка приняла.



27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ск осталось??

Добавлено (04.10.2020, 20:41)
---------------------------------------------
Поздравляю!! yes 

 Кто и куда забрали?
 в Какие условия?
 Есть ли фото с акции??

 Все в этой теме?? smile

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Видела вчера своего любимчика с риской на носу в клеточке! Забрали милаху в новый дом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ск осталось??
Вчера на акции отдали оставшихся двоих, девочку и мальчика. Всё!

    

Цитата limeva2003 ()
Забрали милаху в новый дом!
yes 

limeva2003, напишите когда Вы могли бы принять мамочку на стерилизацию. Чтобы мы записывались.
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мамочка симпатичная, только белые носочки ей совсем не к чему при ее жизни на складах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Одну девочку возвращают. Стандартный набор из аллергий и съёмных квартир. Даже говорить не хочется. Ищем передержку. Этом малышка, которую забирали на акции. На фото выше с цветочком на голове.



Сегодня стерилизовали мамочку. Такая славная собака, все в неё влюбились, даже доктор. Такая спокойная, нежная, прям шелковая, что очень необычно для собаки с улицы. Поехала на передержку к ЛИ, за что ей огромное спасибо!!!



[


Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 03.12.2020, 22:00
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, сколько по талону?
Богдан Ольга
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
ffake, сколько по талону?
строгий глас ковидного финансиста! lol Выздоравливайте поскорее! yes
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо!
Я хоть и лежу, но всё бдю girl_haha
Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Подопечная Соня укол 0,75 гр получила, сегодня уже гуляла более осмысленно,  помочилась на улице, вчера было просто жутковато, когда она упиралась, а потом кидалась на спину и перекатывалась на живот.  Не ела сегодня свежеприготовленную кашу с курицей на курином бульоне, однако Белкин корм 4 лапы актив с удовольствием погрызла, чему я удивилась. На мой взгляд она очень симпатичная собака, внучка, скорее всего, овчарки зонарного окраса, уши иногда ставит красиво, а иногда в противоположные стороны они смотрят и удивляются, зачем между ними угол 179 градусов. Соня тихая пока что, ни с Белкой, ни с деловухой Кьярой, у которой лишь охота на кошек или голубей на уме, не задиралась, а вела себя, как младшая. Думаю, так оно и есть! Слава Богу, что я нашла свой цефтриаксон по грамму и лидокаин, с этим все в порядке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, по талону получилось 52 рубля  rolleyes 

Цитата ffake ()
Одну девочку возвращают. Стандартный набор из аллергий и съёмных квартир. Даже говорить не хочется. Ищем передержку. Этом малышка, которую забирали на акции. На фото выше с цветочком на голове.
По-прежнему ищем передержку!
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Соню сегодня приучала к неизвестному блюду-запеканке творожной, есть не хотела, я ей кусочек затолкала в рот, она его выплюнула, а рецепторы донесли, что вкусно это. Тогда она съела выплюнутый кусочек, а потом и второй съела уже сразу. Осторожница и капризница в одном флаконе!

Добавлено (13.12.2020, 08:24)
---------------------------------------------
К запеканке так и не приучилась, зато спокойно моет лапы после прогулки. Сейчас же начали все посыпать этим ужасом, так что пришлось Соне срочно научиться мыть лапы и КЬяре тоже, ни одна из  них не истерит, что радует меня! Соня готова к пристройству  в семью, думаю, кого  бы осчастливить!

Добавлено (14.12.2020, 15:30)
---------------------------------------------
Отличная собака эта Соня, только слишком молчаливая и совершенно неагрессивная, радость просто с такой повстречаться! Лайке Ларе с нее бы брать пример!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, огромное спасибо за передержку маме! Как хорошо, что она больше не родит смертников. Ее на базе очень ждали, и работники, и дружок папа щенков)

Малышка, которую возвращали, дома! Не знаю как мне так повезло. Отозвалась прекрасная Елена для передержки, а уже на следующий день ее семья сообщила, что малышка дома) Уже начали занятия у кинолога, привились повторно. Назвали Тэрра. Счастье есть! Елена, спасибо!

39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Это точно, что счастье есть и чудеса Рождественские бывают!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделю назад навещали Соню на базе. Похорошела, округлилась  smile  Радостно носится по своей территории с товарищем. Как хорошо, что мы ее стерилизовали.

Добавлено (28.02.2021, 17:12)
---------------------------------------------
Прилетели приветы от щеночков, которые уже совсем не щеночки)

Айва 

Малышку стерилизовали. А это она в детстве:


Тэрра
  
Посетила впервые грумера. Она в детстве:


А это самое неожиданное преображение. Не узнала бы без подсказки.
Спарки
 

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи! Семь щенков и мама на производственной базе (sml[cry]нужны передержки, кураторы, хозяева)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0