• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лайки Байкал мечтает стать здоровым (sml[cry]Появился в мае, заболел, не ест, плохо ходит)
Метис лайки Байкал мечтает стать здоровым
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Пришло сообщение от знакомой о собаке в дер. Маршалки Воложинского р-на  в пятницу 18 сентября такого содержания :" У людей в лесу возле деревни выбросили пса. Не старого, активного,ласкового.По фото похож на релайку. Люди его кормили, но он стал душить кур, а неделю назад люди заметили, что ему стало хуже ,он стал вялый, сейчас вообще говорят похудел и у него стал заносить зад. Нужно лечение." Я позавчера ездила в ЗАславль , вчера занималась другими РЕлайками из-под Руденска, сегодня прививала малыша Дозора. Завтра еду забирать собаку. Поговорила с обратившейся женщиной, затем с ее приезжающей на выходные кузиной из Воложина. Выяснилась следующая картина." у собаки все во рту было желтым, брат в субботу залил псу водку в глотку, а сегодня он уже дважды поел корм, полезный для печени, что купила по совету ветврача с ветстанции, залитый бульоном а второй раз поел супчик из крылышек куриных с лапшой." Вот такие женщины бывают в дер. Маршалки, взять его себе не может, так как у нее муж инвалид первой группы, брат ее живет в общаге с женой, взять тоже не может, но на мой взгляд достаточно добрые и заботливые люди! Увижу завтра
Ознакомительные фотографии собаки, в плохом состоянии, хвост развился, голову пес даже держать не может.  С собаки сняли 4х напившихся клещей.


куратор -+375 29 679 15 83 Наталья, сокуратор +375 29 1213118 Любовь Ивановна
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
А вот сейчас и добавлю парня!
,,  

Добавлено (11.11.2020, 20:00)
---------------------------------------------
От Наташи Синельник ( Осиповой) : Сегодня Байкал отказался от прогулки. И все из-за его подружки. Она так вкусно грызла резиновую игрушку, а Байкал с таким интересом за этим наблюдал, что все уговоры прогуляться именно в это время просто игнорировал!
От меня: От прогулки нос воротит?То подружка колобродитбез пробежки-прошвырнушкив погрызушке вся игрушки!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все мы хотим быть здоровыми.
 Не только Байкал. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Все мы хотим быть здоровыми. Не только Байкал
а у него приоритеты в жизни поменялись, он уже , как я надеюсь, вполне здоров, Наталья его должна на выходных привить повторно. Теперь его резиновая игрушка в чужой пасти больше занимает! Это мне голову ломай, как его кормом снабдить, у меня лишь на Белку сэкономилось за 2 месяца...

Добавлено (13.11.2020, 00:33)
---------------------------------------------
Сегодня выложила в карельских медвежьих собаках новые фотографии Байкала, всем он на них очень понравился, Бэт
 Льюис тут же сказала, что Наталья с мужем должны оставить Байкала себе, так как тот , когда стоит и Наталью обнимает, даже глаза пучит, как РЕлы во время охоты. Ей невдомек , что он все человечество так любит, у меня на кухне тоже глаза пучил, когда я входила и на руку принимала его 2 передние лапы. Меня больше всего радует, что  он перестал ползать и пресмыкаться, видно, что молодость , добрый нрав и хорошее отношение постепенно сделают его настоящим лайкой, нагловато себе переоценивающим!

Добавлено (17.11.2020, 13:47)
---------------------------------------------
Минск и МО!Вы только посмотрите какой мальчик - красавчик у нас. Его зовут Байкал, и он ищет дом. Несмотря на то, что его предал хозяин (его выбросили в лесу и судя по всему били), Байкал не потерял веру в людей. Он бесконечно добрый и ласковый пёс. Обожает обнимашки и почесушки, а также побегушки и поскакушки. Абсолютно не агрессивен к другим собакам, к нашим котам относительно равнодушен,очень любит детей. На поводке порывист, в доме аккуратист. Ест отлично корм и от каши с мяском не откажется! Единственное что ненавидит наш Байкал-это одиночество. Ему нужно быть рядом с человеком или другой собачкой-подружкой! Просто быть рядом, чувствовать, что он нужен. Двухлетний Байкал привит, обработан от паразитов. На данный момент находится в Жодино. Доставка оговаривается. Пристраивается в частный дом с проживанием в доме или в квартиру второй собакой.Звоните Наталье тел. 8029 679 15 83

Добавлено (17.11.2020, 14:00)
---------------------------------------------
Подала сегодня в каталог, не знаю, почему Наталья нигде не упомянула про лаечку, но это ее выбор. Я лично рада, что он в доме на котов внимания не обращает, а на улице обращает и засекает их чаще, чем КЬяра, которая выходит на улицу с одной мыслью в голове- поохотиться на бедных кошек!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 11.11.2020, 23:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если Оля в отпуске, то, возможно,напишите Вернике пос отреть заявки. Может быть Вероника сможет разместить Байкала??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра скорее всего выхожу на работу. У нас большинство 1 и 2 уровни, поэтому мне сказали, что нет особого смысла сидеть дома)))) Если почувствую себя плохо, тогда другой вопрос.
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Лучше чувствуй себя хорошо!!!

 Тогда и малышей-щенков не забудь!!

 Не болейте НИ КТО!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Спасибо Оле за размещение Байкалито в каталог! 
От Синельник-Осиповой: "Выть перестал совсем. Зато лаять научился. Как и все собаки, только громче"
lol  Так он же от лайки по прямой и должен лаять ГРОМЧЕ!!!

Добавлено (23.11.2020, 14:51)
---------------------------------------------
У Байкала все по -старому, но появлась его реклама в Хаски, лайки, маламуты, самоеды, где Наталья его определила. как метиса. Шерсти на нем не прибавилось, по ее словам, значит он типа моего Гарсона , но без крапа. Красивый пес и очень добрый, а это прекрасное качество, когда собака тебя любит и нисколько не агрессивна ни по тому, ни по другому поводу!

Добавлено (25.11.2020, 19:25)
---------------------------------------------
Байкал был привит во второй раз 20  или 21 ноября, Наталья написала, но я забыла точную дату

Добавлено (01.12.2020, 11:25)
---------------------------------------------
Вчера мне написала Наталья, что только сейчас у нее руки дошли оформить прививку Байкалу, и тут оказалось, что марок на бутылочках нет, я ей сразу же напомнила, что марки положила в веткнижку, слава Богу !- нашлись. У Байкала все хорошо, весел, игрив, дружелюбен! Одно плохо -хозяина нет!

Добавлено (04.12.2020, 00:43)
---------------------------------------------
Если бы не привычка Байкала носиться за пробегающими мимо кошками,  то я могла бы для него поиметь отличную передержку. УВЫ и АХ!

Добавлено (21.12.2020, 11:22)
---------------------------------------------
ПРислала мне Синельник в ВК видео, как сильно Байкал радуется ей и доченьке ее, когда они приходят к гаражу. Заболел у них фотограф ковидом, нет возможности фотографировать нормально, а видео без возможности переслать!,  Но видно, что настроение у него хорошее, самочувствие хорошее, доволен жизнью!

Добавлено (16.02.2021, 11:48)
---------------------------------------------
Горе бедному Байкалу, бубенцов его не стало, еще меньше неприятен воротник, что необъятен!

Добавлено (16.02.2021, 11:49)
---------------------------------------------
Нельзя ли занести в каталог строку, что Байкал кастрирован, а? Оля Богдан?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добавила)
Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Сегодня получила новости о Байкале. Он решил стать крутым и стал задиристым с собаками-мальчиками ( повзрослел, стало быть). ПО-прежнему страшно вертлявый, сфотографировать невозможно. ПРислала мне Наталья 3 новых фотографии в ФБ. Выкладываю ниже, на одной у него язык чуть ли не до колена, почти как у боксера!

Добавлено (09.05.2021, 10:46)
---------------------------------------------
Жалко мне Байкалито, уже более пол-года сидит он в не-приюте у Синельник Наташи!  Как бы помочь пиаром!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . А что  значит" в не приюте"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, . А что  значит" в не приюте"??
Наталья так называет свой гараж и его окрестности, где держит собак. У нее их даже не 10 и не 20. Она в Жодино располагается, Инна Лазовская ей иногда помогает со средствами на стерилизацию.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис лайки Байкал мечтает стать здоровым (sml[cry]Появился в мае, заболел, не ест, плохо ходит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0