• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в заброшенном доме (sml[cry]очередной SOS)
Щенки в заброшенном доме
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросил о помощи человек, который нам помогает машиной.
Я, кроме как рекламой, сейчас помочь ничем не могу. Кураторы, передержки, отзовитесь! Мы поможем едой, обработками, рекламой.

  

  

  

4 щенка в заброшенном доме в Стиклево. Было 11 изначально, осталось 2 девочки и 2 мальчика. Никого вокруг нет, ездят кормить, но не каждый день. Нужна любая помощь sad

+375 (29) 638-11-04 Ольга
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 17.10.2020, 22:07
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто то их же закрыл там и кормил??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, дом открыт все время, он заброшен. А Ольга случайно их нашла, проезжая мимо.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда " осталось из 11-4"- это как?
Убежали или забрали их?
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 17.10.2020, 23:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Большое Стиклево? Там была на передержке щенка Кати Новик, женщина та была доброй, у самой было 2 собаки, овчарки, может, она могла бы ходить и кормить каждый день, если корма дать. ОЧЕНЬ опасно, если дом открыт, из 7 щенков под Пинском, которых я пиарила, одного забрали до начала пиара, остальные разбрелись по деревне, лишь 2 щенка выжили, одного в Минск вчера привезли , двоих ужасно искусали чужие собаки, их возили и в Брест, и в Пинске пытались спасти, оба щенка погибли, двое пропали неизвестно куда. ОЧень печальная статистика!

Добавлено (19.10.2020, 00:04)
---------------------------------------------
Что слышно у щенков?

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенки в заброшенном доме (sml[cry]очередной SOS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0