• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тэрра (sml[love]О щенке я уж точно не мечтала)
Малышка Тэрра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Как-как появилась, да элементарно girl_haha муж позвонил и сказал что надо спасти одну малышку. Мужу друг позвонил с печальной историей(на каком то предприятии щенки и одну девочку там сильно обижали другие собаки вот он и забрал, но оказалось что его собака очень агрессивно настроена тоже на малышку). А ведь муж знал что я малышку в беде уже не оставлю, только беда в том что мне совсем не за что её содержать sad . Малышке мес.2.5-3, весит 3кг.

Куратор я, тел.: +375 33 313 62 47(вайбер)
Очень необходима помощь girlsad : сухим кормом food , пелёнками, прививками egegei
2.  
2
.
Минск, Пушкина
14973 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, прививки выдадим
Богдан Ольга
3.  
3
Минск, Победа
22218 сообщений
Цитата supernadia ()
пелёнками,
могу дать пачку газет, если нужны и будете в Минске, то позвоните заранее. Весь корм  педигри для щенков съел дружок Байкал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
прививки выдадим

Спасибо thank_you
Цитата limeva2003 ()
могу дать пачку газет

good2

Добавлено (02.11.2020, 04:07)
---------------------------------------------
Как же я люблю этих малюток, это малое создание(у меня ещё небыло таких маленьких) кусается во всю за ноги, гавкает требует внимание а берёшь на руки так хоть за щеку укусить и то хорошо :girlhaha:, бегает хвостиком и под ногами путается, она кушает пока я рядом как только ухожу ни какая еда не нужна ей надо бежать за мной

5.  
5
Минск, Победа
22218 сообщений
Цитата supernadia ()
Как же я люблю этих малюток,
верю стопудово!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
прививки выдадим

Спасибо, купила.
Привита 21.11.

Моя маленькая кусачка
7.  
7
.
Минск, Пушкина
14973 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Овчарк а. Почти настоящая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за размещение.
Тэрачка становится бестрашным зверем, ей уже без разницы насколько собака большая, кусаем всех а если новенькая то возле меня становится и лаит на неё. Вот что значит дружбу водить с бультерьерами, бестрашие передаётся girlhaha
10.  
10
Минск, Победа
22218 сообщений
Да ревнивица ваша Террочка, бультерьеры тут не при чем!!!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
12.12. была повторно вакцинирована

Вот так смастерила ей местечко, девочка очень умная побегает и в клетку греться, на поводке даже не истерила так чуток брыкается только.
Тэрочка на моём полном обеспечении.

Добавлено (21.12.2020, 21:33)

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 14.12.2020, 14:37
12.  
12
Минск, Победа
22218 сообщений
Овчарочкой становится ваша Тэрра, Супер!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Даа красоточкой наглой становится

Добавлено (12.03.2021, 22:26)
Хотели забрать её сегодня но пришлось отказать, время настало её стерилить(зная наших людей, не стерелизованню не отдам), беда в том что мне её негде после стерилки передержать.

14.  
14
.
Минск, Пушкина
14973 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
15.  
15
Минск, Победа
22218 сообщений
Цитата supernadia ()
Хотели забрать её сегодня но пришлось отказать, время настало её стерилить(зная наших людей, не стерелизованню не отдам), беда в том что мне её негде после стерилки передержать.
Что-то никто мне звонил с нескромным предложением о передержке, когда мне понадобилось забрать Кьяру со щенками, я оповещала ВСЕХ и ВАС ТОЖЕ, Надя!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за видео girlcurtsey
16.03. дана бравекта
Стерилизованна

Цитата limeva2003 ()
Что-то никто мне звонил с нескромным предложением о передержке,

Ни хотелось вас напрягать ещё и со своей собакой, зная какой у вас и без меня поток собак
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок вырос в очень красивую собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
3850 сообщений
Топикстартер
действительно красивый щенок превратился в красивую собаку
19.  
19
.
Минск, Пушкина
14973 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, очень нежная мордашка)
Богдан Ольга
20.  
20
Минск, Победа
22218 сообщений
Красавица, не смесь ли лаечки с НО, Надя?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тэрра (sml[love]О щенке я уж точно не мечтала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0