• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тэрра (sml[love]О щенке я уж точно не мечтала)
Малышка Тэрра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Как-как появилась, да элементарно girl_haha муж позвонил и сказал что надо спасти одну малышку. Мужу друг позвонил с печальной историей(на каком то предприятии щенки и одну девочку там сильно обижали другие собаки вот он и забрал, но оказалось что его собака очень агрессивно настроена тоже на малышку). А ведь муж знал что я малышку в беде уже не оставлю, только беда в том что мне совсем не за что её содержать sad . Малышке мес.2.5-3, весит 3кг.
 
Куратор я, тел.: +375 33 313 62 47(вайбер)
Очень необходима помощь girlsad : сухим кормом food , пелёнками, прививками egegei
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, прививки выдадим
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
пелёнками,
могу дать пачку газет, если нужны и будете в Минске, то позвоните заранее. Весь корм  педигри для щенков съел дружок Байкал.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
прививки выдадим

Спасибо thank_you
Цитата limeva2003 ()
могу дать пачку газет

good2

Добавлено (02.11.2020, 04:07)
---------------------------------------------
Как же я люблю этих малюток, это малое создание(у меня ещё небыло таких маленьких) кусается во всю за ноги, гавкает требует внимание а берёшь на руки так хоть за щеку укусить и то хорошо :girlhaha:, бегает хвостиком и под ногами путается, она кушает пока я рядом как только ухожу ни какая еда не нужна ей надо бежать за мной

5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Как же я люблю этих малюток,
верю стопудово!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
прививки выдадим

Спасибо, купила.
Привита 21.11.

Моя маленькая кусачка
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Овчарк а. Почти настоящая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за размещение.
Тэрачка становится бестрашным зверем, ей уже без разницы насколько собака большая, кусаем всех а если новенькая то возле меня становится и лаит на неё. Вот что значит дружбу водить с бультерьерами, бестрашие передаётся girlhaha
10.  
10
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да ревнивица ваша Террочка, бультерьеры тут не при чем!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
12.12. была повторно вакцинирована

Вот так смастерила ей местечко, девочка очень умная побегает и в клетку греться, на поводке даже не истерила так чуток брыкается только.
Тэрочка на моём полном обеспечении.

Добавлено (21.12.2020, 21:33)
---------------------------------------------
             

Сообщение отредактировал: supernadia - Понедельник, 14.12.2020, 14:37
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Овчарочкой становится ваша Тэрра, Супер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Даа красоточкой наглой становится

Добавлено (12.03.2021, 22:26)
---------------------------------------------
Хотели забрать её сегодня но пришлось отказать, время настало её стерилить(зная наших людей, не стерелизованню не отдам), беда в том что мне её негде после стерилки передержать.

14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Хотели забрать её сегодня но пришлось отказать, время настало её стерилить(зная наших людей, не стерелизованню не отдам), беда в том что мне её негде после стерилки передержать.
Что-то никто мне звонил с нескромным предложением о передержке, когда мне понадобилось забрать Кьяру со щенками, я оповещала ВСЕХ и ВАС ТОЖЕ, Надя!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Bogdan, спасибо за видео girlcurtsey
16.03. дана бравекта
Стерилизованна

Цитата limeva2003 ()
Что-то никто мне звонил с нескромным предложением о передержке,

Ни хотелось вас напрягать ещё и со своей собакой, зная какой у вас и без меня поток собак
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенок вырос в очень красивую собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
действительно красивый щенок превратился в красивую собаку
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, очень нежная мордашка)
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Красавица, не смесь ли лаечки с НО, Надя?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Малышка Тэрра (sml[love]О щенке я уж точно не мечтала)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0