• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Они- дикие? Как их ловить?
 2. Мамы дикие?
 3. Словили И?? Куда?   Нужна заранее хоть 1-2 передержки.
 4.  Нужны фото.
 5. Предлагаю отловить мам по очереди и стерилизовать до того, как разгребутся щенки.
 6. Какого  роста щенки? Мамы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23171 сообщение
Спрошу завтра у знакомой Татьяны, сможет ли пару щенков на балкон взять, мне помнится, что он у ее был, только застекленный ли, не помню!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо за тему
Там пять собак,три из которых мамки,они дикие ,к руками и близко не идут,даже к пожилой женщине ,которая их кормить в тихоря,т.к.не все любят собак .Малыши озорные ,их словить проблем не будет ,но .. рыжая мамка агрессивно их охраняет ,их ловить лучше вечером ,когда большие идут искать пропитание .Попасть на территорию можно ,я договорюсь с начальством .,только куда из забирать? Это не коты,которых я тяну домой .Мне нужна помощь с отловом и передержками .малыши не писчат,когда их берешь на руки,это облегчает встречу с мамками -рычалками.
Завтра я работаю на сутках ,вечером могу помочь ,если будет место для малышей .
Не все работники относятся лояльно ,есть и рьяные противники собак .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 08.12.2020, 12:48
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько таки щенков?

 Если мам не отловить- там щенки будут всегда. И это невозможно. sad 

  Нужна реклама на передержки щенков под кураторство Татьяны.
 Но как без фото?
 Tanya-Toshka, . Может, хоть в нете найдите похожие фото?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Щенков 8,попробую завтра сфоткать.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka,  Постарайтесь все таки выяснить, кто еще на заводе сочувствует и готов помогать спасать- для начала просто кормить и ловить.

 Сук , наверное, можно ловить только с клеткой-ловушуой. И быстро  ловить на щенка: щенка в клетку, еду- туда и мама пойдет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Помогать то ладно ,с мужем попробуем ,главное читоб не мешали .
А где держать после клиники больших?
Есть там женщина ,кормящая их,могу ли я связать ее с вами ,вдруг она возмет одного двух щенков ,на передержку ,у меня как то не получается слишком уговаривать.!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Таня.
 Вы  готовы быть куратором? Без куратора передержки не найти .

 Таня. Сами спросите: скажите, что ООЗЖ  обеспечит едой, вакцинацией и рекламой.
 Но возить в клинику, на акцию, например или еще что- это все КУРАТОР.
 Можно чрез соцсети искать помощь авто.

 Но куратор должен быть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Буду пытается ,хотя я не очень уверена ,чито у меня хорошо получится ,я привыкла ,чито все сидят у меня дома,и рекламщик из меня никакой .да и по натуре я полный кошатник .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Четверг, 10.12.2020, 00:03
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, .   Нет ответа? Хоть бы 2!!

 Марина.  Просим рекламу на поиск передержки для щенков с фото из нета. Больше фото не будет, как я понимаю.  Куратор- Таня.
 Таня. Вы хоть четко напишите пожалуйста: цвет, примерно возраст, рост( хоть сравните). Хорошо бы фото в  руках- хоть понятнее станет с размером.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
По последним видео можно собак рассмотреть.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
По последним видео можно собак рассмотреть.
Никто их рассматривать и не должен

Мы разместим инфу, но без хотя бы одной нормальной фотографии шансов крайне мало зацепить и найти помощь. 

Цитата Наталья ()
росим рекламу на поиск передержки для щенков с фото из нета
Так нельзя, к тому же я не представляю как найти фото идентичных собак.

Цитата Tanya-Toshka ()
Буду пытается ,хотя я не очень уверена ,чито у меня хорошо получится ,я привыкла ,чито все сидят у меня дома,и рекламщик из меня никакой .да и по натуре я полный кошатник .
Можете точно ответить - в посте куратором указывать вас?
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У них нет " завтра"!!

 Чтобы спасти хотя бы часть из 8 маленьких жизней- нужно доброе сердце и передержки!
  Помочь спасти малышей из- под плиты на минском заводе еще можно, пока их не убили те, кто их уже приговорил и кому " собаки на территории не нужны"..

  Доставим, обеспечим...
 Куратор ответственный..

Марина, можно как-то так.??

Добавлено (11.12.2020, 01:49)
---------------------------------------------
ffake, . Фото из нета: голодная стая бездомных щенков.. и подписать( фото из нета)

 Tanya-Toshka, Таня. Опишите пожалуйста щенклв: Маленькие- большие( с кота), , 3 месяца, мальчики и девочки,  серые и рыжие,  ручные, кушают что и как.. Ну типа того????

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
На видео совсем не понятно толи мама небольшая, толи щенки крупные sad
Татьяна, можете попробовать хоть одного/двух взять на руки и сфоткать, или забрать к себе в кабинет и там сфоткать
Дворняжки все разные и по размерам и по окрасам, а «кота в мешке» мало кто хочет брать, людям нужно видеть, кого они спасают, увы, но это факт
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Буду пытаться в воскресенье пофоткать если выйдут за пределы решетки .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Щенки растут очень быстро. Главное, не упустить время.

 Таня! Вам нужна помощь на месте от  тех, кто тоже там работает!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Маленькие пипикалки! smile 

   Таня. Если получится хоть кого-то для каталога- будет супер! По одному-двум можно рекламировать всех!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Сегодня не было ни одного. щенка ,возможно в пятницу был отлов ,большуны на месте ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0