Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
8 щенков и 2 мамки на заводе
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Каждые полгода администрация завода вызывает отлов, который вылавливает всех щенков и часть взрослых собак на убой. Те, которым удается спастись, а также новички, опять приводят щенков, и опять администрация вызывает отлов. Этот круговорот не могут пресечь несколько женщин, которые подкармливают собак.
Не так давно об этом узнала наша Татьяна-Тошка, которая устроилась на вышеупомянутый завод. Душа рвется, слезы льются, но сколько ни пытались, не могут спасти щенков, выловить и стерилизовать диких мамок и папок. Слишком малы силы, нет передержек, нет фотографа, соответственно никого не пристроить.
Вот и сейчас Тошка пошла на обход и увидела под плитами щенков. Они начали уже высовывать мордочки, самые смелые даже выкарабкиваются наружу. Их 8 от двух мамок. Возраст 1-1,5 месяца, еще совсем дурашки. Как раз самое время словить и социализировать.
Нужна помощь!
Нужна помощь словить, нужна помощь передержками и рекламой, и конечно провизией и обработкой.
Нужны кураторы и сокураторы.
Нужна любая помощь!!!
Помогите разорвать этот конвейер рождений, отловов и смертей!

+375293165288 Татьяна-Тошка

            



Ф.И.О. куратора: СпецианТатьяна Александровна
Телефон куратора: +375 (29) 316-52-88
Никнейм на сайте: Tanya-Toshka

Ф.И.О. поручителя: Богдан Ольга Александровна
Телефон поручителя: +375 (44) 768-26-13
Никнейм на сайте: bogdan


Сообщение отредактировал: Верочка - Пятница, 25.12.2020, 22:20
Богдан Ольга
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshkashok
 Нужно узнавать.  Может, кто ормил , и спали?
 Мало ли что?
 Большуны- это кто?

Добавлено (13.12.2020, 20:47)
---------------------------------------------
Грусная история.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Не обязательно отлов. Вряд ли бы он забрал щенков и ни одну из мамаш.
Может вывезли по приказу начальства?
Может волонтеры?
Может мамки перевели малышню в другое место?
Надо искать следы. Вдруг еще живы
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Буду спрашивать завтра . большие. собаки вроде на месте,только их колличество. не. постоянно ..,волонтеров здесь точно нет ,кромке бабулек
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka,  Бабули  знают все.  Поднимайте бабок. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Бабуля знает .щенки на месте уже ,....
Она подобрала лежачего избитого кота ,помочь свозить в клинику ей некому ,моя машина на ремонте,кот не ходит в туалет уже с пятницы .может кто поможет с машиной ?Надежда Васильевна врача оплатит сама ,только довести в нужную клинику .Ей 74года ,так наминуточку....
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Вторник, 15.12.2020, 16:10
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Таня. Позвоните МАрине Локтионовой и попросие  в соцсетях   разместить текст на поиск машины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Она в курсе . ...но видимо нет желающих....
Очень плохо когда нет своего а помощь нужна уже вчера...
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 14.12.2020, 17:04
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Поднимите по телефону старые связи: позвоните Симоне-  может, она поможет?

 И маршрут?

  У Оли есть телефон Наташи( с Грибоедова помогала)-  возможно, она свозит в переноске. Она предлагала помощь именно котам. Руками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо ,
Что по щенкам ....куда их девать ??
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Поговорите с Мариной: давали ли рекоаму на поиск передержки или ждут фото?
 Если давали- значит, нет отзывов.
  Смотрите: щенков забирают  с улицы, делают фотосессию- и они устраиваюттся.
   Как я понимаю, там фото не будет.
   Рекламировать как без фото?
 На передержке хоть фотосессию можно организовать.
  Еще спросите Супернадю- она раз от раза брада щенклв.
 Хоть бы двух забрать. Для начала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Помощь просила для животных машиной ,а не лично себе бриллианты с короны Марины,съездили и на такси. ,предъявы никому не. кидала" ,просто попросила связать водителя и бабушку между собой .получила отказ Марины в формате----больше помогать не буду .
Хочется спросить ---зачем тогда просить. помощь для Животных. у Эгиды ?????,может данное объединение с и.о.руководителями помогает избранным людям,а не животным!???
Спасибо ...
P.S....У кота перелом таза ,жить будет.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Ох. Таня, все люди- разные.  Эгида- это не один человек.
Не знаю, что за разговор у вас состоялся, но  не стоит обобщать и категорично делать выводы об Эгиде по ситуации между двумя людьми.
Нет, не избранным. И вы прекрасно это знаете.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.12.2020, 20:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, вы что-то путаете, Татьяна. Меня каждый день по 30 человек просит в чём-то помочь. И я помогаю, но моя задача найти авто и дать водителю точный адрес и телефон, а не получать от вас сообщения «адрес я не знаю звоните сами». В таком ключе со мной разговор вести не надо.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Спасибо Большое Ольге Богдан за корм ,который она наскребла по сусекам своего балкона ,завтра он будет доставлен к собакам .
,.Если получится Ира Минская пофоткает завтра днём бутусов ,Надежда Васильевна покажет ей места кормёжек ,куда они выходят .Но это ...если....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, .   Фотографировать щенков одному невозможно.
 Ирина будет щелкать, кто-то должен помогать держать их, или как -то ставить в позы и тд. Как Ира может все это сделать одна?
 Вам нужно ей помогать. Или кого-то  найти помочь Ирине.  Иначе ее поездка может оказаться впустую.
 Щенки растут очень быстро. Нужно очень оперативно их отфотках- и в рекламу! Иначе ничего не получится.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Когда прочитала про Надежду Васильевну, сразу поняла о каком заводе и о каких собаках идет речь. Это всем нам печально известная ул. Фроликова ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Mori, у меня те же мысли появились, но сдержалась.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И чито вы имеете сказать плохого???
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! А что там??? Все плохо?? sad  shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Tanya-Toshka, куча нюансов.
Найду тему, сброшу ссылку. Одно время несколько лет назад я забирала через Ольгу Прокофьевну несколько "траншей" щенков на передержку и кураторство. Но там были и подростки. Хорошо помню диковатого подростка Мишу, которого мы почти силком с Лугару забирали из квартиры Надежды Васильевны, везли ночью в Закаблуки, а через пару дней в Борисов в семью. Была еще его диковатая сестра, которую забирали с перелержки толи знакомой, толи подруги Надежды Васильевны с дач в Минске где то между Партизанским и Заводским районами Минска в темноте около 23.00. Я была автопомощью и помощью руками, Лугару ловила.Тоже отвезли в Закаблуки. Держали ее там у Натальи около нескольких месяцев, социализировали. Вбухали я и Ольга Прокофьевна кучу денег, а потом ее Належда Васильевна выпустила назад. Уже и не помню была ли она стерилизована. Надо тему искать. После этого я зареклась там помогать.

Добавлено (17.12.2020, 18:59)
---------------------------------------------
https://egida.by/forum/115-27212-1

Добавлено (17.12.2020, 19:11)
---------------------------------------------
https://egida.by/forum/23-32555-1
Тема Жучки

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » 8 щенков и 2 мамки на заводе (Будет очередной отлов)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0