• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Минск - Дзержинск. SOS!!! Муха! (sml[oh])
Минск - Дзержинск. SOS!!! Муха!
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Случайно увидела лот на Куфаре об Мухе. поиске передержки. а лучше Дома. В ЛС порасспрашивала. В лоте мало об ней сказано. Исходя из полученной информации из лота и ЛС. Подумала. что надо помочь... Пиарю с таким текстом.

Минск - Дзержинск. SOS!!! Муха!

"Муха, около 4 лет ищет новый дом или передержку до середины весны. Прежний хозяин умер, собака осталась на улице. Характер покладистый, дружелюбный. Содержалась на улице, скорее всего, прививок нет. Аллергик, скорее всего на куриное мясо и яйца. После замены корма проблемы исчезли. Рост: 30 - 40 см, не стерилизована, были щенки в прошлом году, сейчас она одна. Лучше всего найти новых для нее хозяев, но даже если бы взяли до середины весны, тоже было бы для нее спасением. Территориально находится в Дзержинском районе, 35 км от Минска. Ее держали на цепи, она охранница, но не злобная, не агрессивная. Хозяин умер, и животное осталось без дома, еды и тепла, все время дрожит от холода." Желательно проживание в квартире - собака мерзнет. Можно и в частный сектор. но не на улицу.
Звоните. пожалуйста: +375445113321 - Лайф. Марина.
Благодарю за репосты.

  
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Воскресенье, 20.12.2020, 23:20
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Знаю. но не знаю. как разместить. Ольга Романовна разместит. попросила. Как зайдет в Контакт и увидит ссылку. Попробую сама разместить. Только. с этими пикселями...

Добавлено (20.12.2020, 23:44)
---------------------------------------------
У меня есть фотографии с Куфара. оттуда и взяла для пиара. такие вставлять нельзя. В ЛС попрошу Марину прислать другие.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Татьяна, про эти фото с куфара речь?
  
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата irinaxlm ()
Татьяна, про эти фото с куфара речь?

Благодарю за помощь. Эти.  Правда резкость плохая. но какие есть.. blush  Ирина - правильно помню имя.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
yes
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, . Нужно позвонить куратору и попросить четкие фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
СОСЕДИ, . Нужно позвонить куратору и попросить четкие фото для рекламы.

Мне об этом написали в Группе - "Помощь мелким собакам". Переговорила с Мариной. вчера. Не знает. как выживает там Муха. Были две недели назад. оставили корм и теплые подстилки. Вроде бы правильно запомнила. что сделали.
Благодарю за размещение фотографий в преамбулу темы.

Добавлено (05.01.2021, 00:49)
---------------------------------------------
Здравствуйте. С Новым Годом поздравляю и с наступающим Рождеством ! Очень благодарна онлайн Друзьям в Контакте. которые помогали пиарить Муху. Делали посты от имени Группы и не раз!  Также онлайн Друзей Одноклассники. Благодарю! Муха Дома! Уехала в Логойск - 27 декабря ! Фотографии есть с нового Дома. Марине прислали их новые Хозяева. а она мне. P. S. Оказывается. Муха ростом с Тинку.

Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Понедельник, 21.12.2020, 00:58
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С Новым годом! NY_16 
 Счастья Мухе!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
С Новым годом!   Счастья Мухе!

  Благодарю. Муха родилась под Счастливой Звездой. Звонок \ 27 декабря\ был единственный и он попал в цель. Муха встречала Новый Год в Семье.  Письмо от Марины. "Она попала в большую дружную семью серьезные добрые люди из Логойска, там частный современный дом, есть другие животные.фото нам прислали, но не знаю, как их показать здесь. Вчера ее постирали, сегодня были у ветеринара, со здоровьем все не плохо, опасались, что могло быть что угодно. Еще молчит, но сегодня не прячет хвост, и даже вильнула..."
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Минск - Дзержинск. SOS!!! Муха! (sml[oh])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0