• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять (Заславль)
Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Прошу, помогите! В г. Заславль восемь щенков вместе с мамой! На них жалуются, хотят вызвать отстрел , доставку обеспечим! И с кормом поможем, только бы найти передержку...

       

Вот видео: https://www.instagram.com/p/CI-cceDhmMo/?igshid=75ml9x90d524
Сообщение отредактировал: VikaM5 - Вторник, 22.12.2020, 14:46
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мама красивая, какая-то дальняя метиска гончей. И дети очень красивенькие пупсы.
Цитата VikaM5 ()
Маму вроде как готовы оставить сказали.. нашлось нас трое человек, готовых поучаствовать финансами в стерилизации
передержу у себя ее после стерилизации обязательно. Главное сейчас щенков спасти. Сколько щенков девочек осталось  у вас?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
limeva2003, пять девочек ещё вроде

Добавлено (24.12.2020, 15:38)
---------------------------------------------
Позвонила этому Вадиму, тамошнему работнику.... договорился, выделят там деньги на стерилизацию сказал...очень хочется верить, что сделают, буду ему ещё звонить
Осталось с малышами разобраться....

23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Так у ВАс в теме тоже все как-то двигается , и это радует!! yes 
 И там и там было по 8, сейчас- пять на улице..
 Даст Бог до Нового года еще найдутся люди, готовые принять малышей! NY_27  NY_27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, ещё семь малышей тут) пять девочек и два парня)) было всего 9 - два уехали домой...
Хотелось бы верить, что ближайшее время и этих хоть на передержку получится пристроить, пишу везде объявления)
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вика как малыши?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.  
26
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, тишина... Маргарита обещала на выходных съездить в ветаптеку и проглистагонить малышей. Давала ей телефон Л.И.
На этом пока все...

Добавлено (28.12.2020, 14:53)
---------------------------------------------
Итого имеем: Маргарита щенков не проглистагонила;
Одного щенка забрали на другую станцию
И одного щеночка заберут в среду в семью

27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . На станцию. Бедный щенок.
 VikaM5, , Вы хоть просите тех, кто берет, давать глистогонку! Аккуратно. Предупредите, что передозировки опасны. Лучше после того, как дали глистогонку, всунуть активированный уголь минут через 30.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, да...это мне сегодня сказали, я не знала...охранником будем там расти что ли

Дада, всех предупреждаю
29.  
29
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Жаль малыша на станции , кому он там нужен ,по большому счету...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
30.  
30
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
У меня радостная новость: я пристроила всех щеночков :) ура)
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вика мы за тебя рады ,но в надёжные ли ручки попали щенки? doggy8 dog
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, насколько я смогла понять и узнать, то да. С большинством пока на связи)
33.
33
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Какая удача! Поздравляем! Какая реклама сработала?

 Если будут звонки- переадресуйте пожалуйста на ТанюTanya-Toshka, : там еще много щенков не нашли дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, объявление на куфаре, объявления в группах в контакте и опрос круга знакомых)
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дааа, раздать так быстро такое количество щенков, да еще и в надежные ручки - небывалая удача.
Богдан Ольга
36.
36
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5. Пусть всем им будет счастье. NY_19  NY_18  NY_29
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Bogdan, я сама не ожидала, по правде. И на куфаре, и в контакте - везде откликнулись. Фотки присылают. В общем, счастье есть)
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Остаётся по доброму завидовать!!! Учись студент Таня ....
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, и овчарку с эпилепсией заберут! Муж шутит, что у меня аура расположила))))))
40.
40
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, . Значит, нужно из этих кого-то на куфаре рекламировать.

Добавлено (06.01.2021, 18:13)
---------------------------------------------
VikaM5, . Овчарка с эпилепсией, которая  осталась в стационаре ДокторВета??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять (Заславль)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0