• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять (Заславль)
Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять
1.  
1
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Прошу, помогите! В г. Заславль восемь щенков вместе с мамой! На них жалуются, хотят вызвать отстрел , доставку обеспечим! И с кормом поможем, только бы найти передержку...

       

Вот видео: https://www.instagram.com/p/CI-cceDhmMo/?igshid=75ml9x90d524
Сообщение отредактировал: VikaM5 - Вторник, 22.12.2020, 14:46
41.  
41
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, да, есть люди, которые хотят его забрать 9 числа вроде,должны были кастрировать, вот общаюсь с будущими хозяевами....или я что-то не так уже знаю?????(((
Сообщение отредактировал: VikaM5 - Среда, 06.01.2021, 20:59
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
VikaM5, . Это наша Вероника( ник Верочка) возила туда людей показывать и рассказывать.
Очень красивый пес.
 Дай Бог!
 Верочке- спасибо, что  искала ему хозяина.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, хозяева будут люди, которые откликнулись на мое объявление на куфаре ведь. И они сами уже связывались с Вероникой. Или что-то поменялось? Сама просто переживаю за песика этого....
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю, что поменялось. Я знаю, что они звонили Веронике и она ездила с ними в клинику. Больше я  не спрашивала.
Знаю, что собака осталась в стационаре. Знаю, что они часто звонили Веронике и все спрашивали. Знаю, что собирались ее кастрировать.
Пусть все получится!

 Может, с Вашей легкой руки кого-то бросите в рекламу из малышей с завода??
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 07.01.2021, 13:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск
38 сообщений
Топикстартер
Наталья, я уже будущей хозяйке написала спросила, да, это они, все хорошо)))фух)

Да, сделаю.
46.  
46
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Мама стерилизована :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошая новость.
 Спасибо.
  куда мама потом??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Крик о помощи. Восемь щеночков хотят расстрелять (Заславль)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0