Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Белка. Собака с опухолью
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Обычная история.

Все как обычно: территория предприятия, собака Белка, как бы при них и как бы с ними почти 8 лет.
Кто-то, идя через проходную, приносил объедки со стола. Но вот работники заметили, что у Белки начала расти опухоль на молочной железе.
Люди начали отворачивать глаза: нет у них времени на псину.

Начальник сказал - избавиться от собаки.  Потом  "пожалели" и перенесли будку в место, где Белки особо и не видно.
И только одна женщина продолжала ходить к ней. Белка все чаще и чаще стала  лежать в будке, не выходя из нее к людям.
И в какой-то день, когда Белка вышла, женщина увидела какая огромная выросла опухоль. А
Женщина позвонила в Эгиду.
Сегодня собака была на обследовании - диагноз: эндометрит и опухоль.
Операция может дать шанс на жизнь Белке! Но делать ее нужно срочно!

Просим помощи:
- оплата операции( примерная сумма 1200-1500 рублей) (безнал)
- порядка 200 р наличных (наркоз и расходники)
- оплата передержки (наличные)

Куратор: +375(29) 163-50-10, Эльвира

Поручитель: Белянова Наталья Александровна





[/b]
Сообщение отредактировал: Верочка - Среда, 27.01.2021, 03:14
Богдан Ольга
261.  
261
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Здравствуйте. Подаём периодически в Инстаграмм, телеграмканал- протяни руку лапе.

Добавлено (20.07.2021, 11:42)
---------------------------------------------
Расход по ерип -320.( Переброшено на карту) Остаток 167. Поступило на карту-320( с ерип). Оплачено за месяц 200 с карты. Остаток по карте 120.

262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, / Как на карту с ЕРИПа могли поступить деньги?? shok 

 Дайте пожалуйста ваш текст на поиск дома. И фото.
 Я запишу Вас в очередь на рекламу животных Эгиды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Белка- взрослая собака лет 8 , верная и любящая людей, ищет свой кров и дом. Сейчас живёт в частном доме . Отличная охранница со спокойным характером. Прошу помощи: в " удочерении" либо передержке, финансовой или с кормом, буду благодарна любой помощи. Эльвира+375291635010. Белкино фото можно увидеть в каталоге благотворительной организации" Эгида"

Добавлено (23.07.2021, 15:30)
---------------------------------------------
Это примерный текст. По поводу денег на Ерип -к Веронике.

Добавлено (13.08.2021, 12:48)
---------------------------------------------
Добрый день. Последний месяц , с деньгами туго. Буду возвращать, видимо, Белку " домой" . Спрашивала, писала, бесплатно не берут. Спасибо вам, что помогли с операцией.

264.
264
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, .  Будет ей сложно " дома", после воли. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
265.  
265
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Поступило на карту 140. Оплачено за Белку и питание 220. Остато по карте 40.
266.
266
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, / Спасибо, что Вы настойчиво ищите возможность держать Белку на платной передержке.

 Вероника. Можно уточнить  остаток по безналу? Мы же больше не собирали на ЕРИП??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
267.
267
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Остаток на Ерип, 27 руб, я отдам их куратору на оплату передержки в ближайшие дни. На этом по ерип будет все, сбор на него закрыт!!!

Далее все сборы только на карту куратора yes
268.
268
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, / Спаибо за ответ.
 Значит, с этого момента отчет идет только по карте.

 Вероника. Можно ли через инстаграмм Эгиды дать рекламу на поиск дома или бесплатной передержки для Белки???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
269.  
269
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Оплатила за передержку и за питание 220 руб. Вопрос. Скажите, а в каталог мы отправили фото, описание. Хоть кто- то заинтересовался,? Где это можно посмотреть, были ли какие то вопросы или предложения?

Добавлено (16.09.2021, 18:22)
---------------------------------------------
М.б.что- то слышно по бесплатной передержке? Я искала, но те у кого сейчас Белка, согласны на след и послед. Месяцы170, включая питание. А так- только платно.

Добавлено (16.09.2021, 18:23)
---------------------------------------------
М.б.что- то слышно по бесплатной передержке? Я искала, но те у кого сейчас Белка, согласны на след и послед. Месяцы170, включая питание. А так- только платно.

Добавлено (16.09.2021, 18:25)
---------------------------------------------
Если можно, то дайте, пожалуйста свою рекламу..

270.  
270
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Elvira, к сожалению сейчас Вы врятли найдете бесплатную передержку. Сейчас и с платными проблема. Волонтеры "разгребают" стихийник в Марьиной горке, а там более 100 собак. Я уверена, что уже сейчас все возможные передержки переполнены. Неудачное времяэ
271.
271
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Elvira, .  Недорого по сегодняшим ценам.
Elvira, . А на работе не хотят взять шефство? Может, сделать креативную рекламу: Каждый по рублю в месяц- Белке- жизнь!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
272.  
272
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Добрый день всем. Наша Белка под Борисовом в частном доме. У меня вопрос. Может быть, кто- то интересовался через ваш сайт "моей" подопечной? Пожалуйста, сообщите мне.
273.  
273
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
274.
274
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Где она сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
275.  
275
.
Минск, Сухарево
70 сообщений
Под Борисовом в частном доме
276.
276
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали в семью или на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
277.  
277
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


От Эльвиры: "Живёт в котельной около дома, отапливаемой, частный сектор под Борисовом. Гуляет с хозяином. Если на цепи, сама выходит на улицу.
Сказали, что все с Белкой хорошо, по- прежнему гоняет кошек и лает на ворон."
Богдан Ольга
278.
278
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad . На цепи. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
279.  
279
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Эльвиры:"Да, она на цепи, бегает на м 10, выходит на улицу сама вдоль этой котельной."
Богдан Ольга
280.  
280
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От Эльвиры: "В Борисове, где она сейчас, отписались, что бегает, как молодая. Плачу ежемесячно ему на карточку."

Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Белка. Собака с опухолью (Живет на предприятии, никому нет дела)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0