• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В отбросы пожилого и полуслепого РЕлайку?! А если в дом?! (sml[cry]брошен, не видит, голоден и грязен, нужна передержка.)
В отбросы пожилого и полуслепого РЕлайку?! А если в дом?!
1.  
1
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Три дня назад Инне ice попался на глаза пожилой черно-белый собачек, похожий на лайку. Он брел по краю тротуара и в любой миг мог попасть на проезжую часть. Она его схватила и оттащила подальше, сбегала  и принесла ему еды, а потом несколько часов тусовалась с ним на улице, ее подруги-волонтеры просили во всех сетях взять лайку на передержку, передержка не находилась. Инна затащила лайку в подъезд, он туда идти явно не хотел, пришлось потихоньку заманивать.  Передержка нашлась лишь в Молодечно в квартиру и на 5м этаже в доме без лифта. Инна думала-думала и решила даже не пробовать, так как приехав в Минск, тут же возвращаться в Молодечно забирать лайку не хотелось. У людей есть желание помочь и нету опыта  И ждет лайка в подъезде у Инны ice, когда же люди пожалеют его старого и полуслепого и помогут ему с передержкой в будке, в вольере, за забором, чтобы не попал он под машину на счет РАЗ! Есть его несколько фотографий, снятый ночью, есть видео, откуда сразу понятно становится, по какому краю он ходил... Нужна помощь передержкой, обследованием особенно по зрению и нужно найти ему дом на доживание бедного брошенного пса, который уже не может ни зайца догнать, ни кабана прижать...
Куратор Инна ice +37529 6280846 ( viber)


Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна  забанена или что?
 Передержка в Молодечно. Это же лучше, чем в подъезде??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Инна  забанена или что?
Наверное, забыла свой пароль, Наталья Панкова тоже не знает свой пароль, не может писать. Наталья Александровна, если собака привыкла жить у себя в будке, то она с большим трудом у меня может зайти в квартиру, на моем первом этаже, при том, что я бесцеремонно взвалю на руки и занесу, так как уверена как-то, что лайка меня не укусит. А там люди на 5м этаже и они не имели дело с лайками, как они его туда будут 2-3 раза доставлять в день? Как вы думаете, сколько будут терпеть? ВОт и правильно решила Инна!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, . Есть идея: пока Белка на операции, поговорите с Эльвирой и поставьте лайку на растяжку и в ту будку. А за 2-3 недели точно что-то найдется.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
поставьте лайку на растяжку и в ту будку. А за 2-3 недели точно что-то найдется.
Я же не распоряжаюсь лаечкой, Инна нашла ему временную передержку в дер Усяжа в 35 км на стыке Логойского и Смолевичского районов в будку во дворе, так как лайка не хочет идти в подъезд, не хочет идти в квартиру, не понимает ошейник и поводок. У него седое лицо, дорогая, второй раз мое сердце разбито, первый раз я такое видела у Яумки, лайки Ани КРугловой, которую она мне доверила держать после стерилизации. Той точно было 10 лет. Нужно сделать его обследование УЗИ внутренних органов и сердца, и обязательно выяснить, нельзя ли как-то помочь его глазам. Не могу от Инны добиться, как она его назвать собирается или уже назвала.

Добавлено (27.01.2021, 10:11)
---------------------------------------------
Инна назвала его Вегас! Не вижу в нем пристрастия к рулетке!

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 25.01.2021, 16:02
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошее имя. Наверное, скоро и он полетит в Америку?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Наверное, скоро и он полетит в Америку??
УЖасное имя, хотелось бы мне чего-то другого для дружка РЕла. Не летят Релайки в США, там своих KBD пока хватает, если КАРАТ оказался янки не интересен по-настоящему, то и замечательный РЕл-дедушка тем более.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » В отбросы пожилого и полуслепого РЕлайку?! А если в дом?! (sml[cry]брошен, не видит, голоден и грязен, нужна передержка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0