• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тигровый песик с переломом лапы стоял на Гурского
Тигровый песик с переломом лапы стоял на Гурского
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
"Мальчишка из отлова 25.02.2021 г., Логойск.
Рост 40 - 45 см, контактный. Активный. Заводной. Контактный. Дружелюбный. Любит общество человека.
Сломана передняя лапа. Требуется мед.помощь!"  ----- вот такое сообщения я увидела и полетела за песиком на следующий день. к счастью, передержка была найдена!

Добавлено (05.03.2021, 11:07)
---------------------------------------------
Мартин, так я назвала песика, побывал в ветклинике.

Вердикт доктора: перелом старый и требуется операция, есть неплохие шансы на полноценное функционирование лапы. 
⠀К сожалению, позитивные новости на этом закончились...
У Мартина обнаружились признаки энтерита: позывы к рвоте,  жидкий стул...когда забирала малыша, работники Гурского сообщили, что у малыша отказ от еды.
⠀Полетели в ДВ. Мартину сделали УЗИ, сдали кровь- результаты не радовали: увеличена селезенка, в желудке визуализируется что-то непонятное, воспален кишечник, лимфоузлы увеличены...
Инфекционист ставит под вопросом парвовирус...Передержка не может принять пса с таким диагнозом и поэтому пришлось оставить его в стационаре.

Добавлено (05.03.2021, 11:10)
---------------------------------------------
Мартин провел в стационаре под капельницами и дополнительными исследованиями двое суток- к счастью, с парво мы пролетаем(аж выдохнули),но сказали наблюдать и назначили лечение.
Вчера Мартюшу выписали из стационара и он отправился на передержку, где был вымыт и обработан от паразитов.

Улица и Гурского сделали свое дело: по здоровью у Мартина на сегодняшний день есть изменения по УЗИ и крови. В ближайшие дни рекомендовано повторное УЗИ. Как только позволит здоровье Мартюши, начнем чинить его лапку.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Совет:
 Сделать информацию, как рекламный текст и оставить фото. Все остальное- под спойлер" Полная история"
 Потому что первое вышло- простынь. Сложно читать все .

 Спасибо за спасение с Гурского!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Починили лапу, кастрировали. 
как снимем фиксатор- начнем искать дом.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть поправляется.
 Мало фото.
  Он в домике или в квартире живет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
на передержке в квартире.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Тигровый песик с переломом лапы стоял на Гурского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0