• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица гончая Лайма с голубыми глазами-к врачу или порода (sml[cry]Четверо щенков, голубой глаз, кератит или увеит)
Красавица гончая Лайма с голубыми глазами-к врачу или порода
1.  
1
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Прочитала в ВК пост ТАтьяны А. " Пуховичский р-н.Беременная мамочка с пятью малышами -подросточками от прошлого помета и небольшим возрастным кобельком живут в заброшенном доме посреди деревни! Кругом сараи с живностью !Вчера люди видели, как мамка схватила курицу и потащила её своим деткам. Естественно , деревенские такое терпеть не будут. Фраза, отпущенная мне вчера местным охотником: " Если бы собаки жили не в центре деревни, их бы давно постреляли." Но мы -то с вами знаем, что , если люди будут жаловаться, собак точно поубивают, и ничего охотников не остановит.
А собачки такие все хорошенькие ! Мамочка- красавица , совершенно ручная, а вовсе не дикая, как мне писали. И малышей можно повылавливать , они все выходят на корм.
ЛЮДИ, пожалуйста , помогите спасти семь невинных собачьих душ! ОЧЕНЬ нужны передержки! Нужен корм и прививки, причем очень срочно! Нужна помощь руками, чтобы отловить малышей"
Предложила передержку для мамочки Лайма, красивой, стройной, доброй и ласковой метиски русской гончей после стерилизации, которую проводили в Заславле в ветклинике Питомец по талону ПИНЫ.
ПРивезли мне Лайму после стерилизации. И я с удивлением увидела у нее странного цвета глаза. Один глаз вверху лишь карий, как положено для гончих и их метисов, второй глаз почти весь карий и голубое лишь внизу. И тут читаю в комментариях, что какая-то "всезнайка" написала женщине, которая занялась этой собакой, что вывели новый подвид гончих с голубыми глазами... Кератит я подозреваю в этих голубых частично глазах, который СРОЧНО лечить нужно, а не сказки рассказывать людям о голубоглазых русских гончих.  И даже хуже думаю, так как один глаз косит, поэтому мысли мои пошли об увеите.. ПРошу помощи ласковой девочке советами, талоном, возможными лекарствами!
Куратор Татьяна А.8-029-1507849, сокуратор по Лайме Любовь Ивановна 80291213118

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
21.  
21
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
На акции побывали Нельсон и Глэдис, Нельсон прятался за бочками, не хотел есть вкусняшки, но его удалось вытянуть из-за аксессуарных бочек и даже пару фотографий действительно очень похожих на красавца Нельсона, у которого глаза его мамы без голубых вкраплений и поэтому очень-очень красивые. Пару фотографий даже в горизонтальном исполнении, спасибо за них Надежде, это она пыталась несколько раз его запечатлеть в разных позах, но я поздно вспомнила о горизонтальности в каталоге Эгиды
Глэдис пролежала всю акцию сначала у меня на коленях, потом спиной к зрителям рядом со мною. Кто-то ее пытался сфотографировать лежащую, но не видела , кто. Она совсем гладкошерстная и такой сухой конституции, как ягд-терьер. Ей нужно жить в доме или квартире,  а то замерзнет совершенно!

Ознакомительные фотографии Глэдис от Татьяны Александровой.

Добавлено (27.07.2021, 13:51)
---------------------------------------------
Нельсон на акции, прошу, если кто-нибудь увидит из фотографий акции на них Глэдис или Нельсона, выложить их здесь в теме.
 Оля Богдан, подходят ли фото Нельсона для каталога? Хотя бы 3-4-5-6?.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.  
22
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
1,5,6 вертикальные. 7 не соответствует формату 2:3, и я ее не обрежу до нужного формата, т.к. придется и у собаки чё-нить отрезать.
2,3,4 однотипные.
Так что подходит 1 фотография.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
остальные фотографии с акции намного меньше и хуже
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Лайма развлекается

Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Полный крах! Позвонила Даша из Слуцка, не уживается Лайма с лайкой ее родителей, начала Лайма мочиться, говорит, что от несчастной жизни, та Лайме даже есть не дает, ту выводят, а Лайму кормят. Я попросила сдать анализ мочи в Синэво проверить на цистит на всякий случай.  И нужно искать срочно передержку, для передержки нужен корм! Даша сказала, что пока живут с родителями лучше Лайму забрать, а когда снимут сами квартиру, то Лайму заберут, но мне слабо верится, начну опять пиарить и прошусь в каталог Эгиды заново! ВОт где неудача, но у меня Кира такая же пакостная по отношению к девочкам и мелким собакам, поэтому я понимаю железно, что Лайма плачет неспроста!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно это от болезни она писается- наверное застудилась
поговорите. Что вы рекламируете а лайма пока живет там
говорите прямо: нет места, Нудно искать
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
У Лаймы все в порядке, ее забрал бывший муж и отвез к своей маме в Могилев,и там Лайму кормят, как на убой, обожают и позволяют спать в кровати! УЖАС ПРОСТО, как испортили мою наполовину собаку-  и раскормили, и в кровать уложили. Нужно быстро удалять из каталога!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, на убой не нужно: мы знаем как трудно потом похудить.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
limeva2003, на убой не нужно: мы знаем как трудно потом похудить.
согласна 100%но
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Красавица гончая Лайма с голубыми глазами-к врачу или порода (sml[cry]Четверо щенков, голубой глаз, кератит или увеит)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0