• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь сбитому машиной псу! (Район кинотеатра Ракета)
Нужна помощь сбитому машиной псу!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В ФБ  увидела крик о помощи( Может быть, кто-то добавит фото??)

г. Минск, Ленинский район , метро Пролетарская (около кинотеатра Ракета) Очень просим о помощи! Помогите , пожалуйста , найти волонтеров для помощи в уходе за собакой пенсионерам! (За символическую плату).Случилось горе, собаку сбила машина, диагностировали перелом позвоночника с травмированием спинного мозга. Собаке дали только 3% стать на задние лапы, но даже в этом случае не возникла мысль усыпить самого большого любимца в семье.Собака очень добрая, лабрадор, 40 кг, поэтому пожилым очень тяжело самим справиться. Пожалуйста , помогите найти человека для помощи в уходе за собакой! Родственников в Беларуси не осталось, помочь совсем некому! Откликнитесь пожалуйста Телефон для связи: +375 (29) 347-43-41, +375 (29) 116-56-39 Тамара Викторовна

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Видела пост. На примере Криса знаю что такое носить лабрадора. С мужем чуть носили, когда задние отказывали. К сожалению, врятли помощь найдется.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Я написала твой номер.
 Если позвонят- узнать ситуацию. Что есть, чего нет.
 Может помощь талонами понадобится? Может, у нас есть  коляска? Ну мало ли что еще?
 Если  мы хоть чем-о можем поддержать- давайте??
 Даже советы в такой ситуации могут быть важной помощью.

Добавлено (14.03.2021, 13:32)
---------------------------------------------
Кто0нибудь может написать СМС на номер из первого сообщения и узнать ситуацию: помог ли кто-то. Какие нужды?
 Возможно, нашелся куратор собаке и этим старикам??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Нужна помощь сбитому машиной псу! (Район кинотеатра Ракета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0