• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитый пес из Новогрудка (Компрессионный перелом л6)
Сбитый пес из Новогрудка
1.  
1
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
У меня на кураторстве очередное сбитое горе.
Малыша сбила машина, волонтеры из Новогрудка нашли его возле дороги и сразу отвезли в вет.клинику. Сделали снимки. Итог: компрессионный перелом позвонка. Задние лапки не работают. Кишечник заполнен каловыми массами, мочевой пузырь переполнен.

Нужна срочно операция, иначе песик останется инвалидом...
В Новогрудке такую операцию провести нет возможности и меня попросили помочь. Вчера Савелия доставили в Минск!
Это совершенно очаровательный, добродушный, бородатый молодой человек. По дороге, видно от переживаний, Савушка самостоятельно выдал порцию какашек и пытался встать на лапки, что очень нас обрадовало и вселило надежду.
Сразу же мы с Савелием отправились в Центр Ветеринарной Травматологии и Ортопедии, сдали все необходимые анализы, прошли санитарную обработку. По анализам: не очень хорошие печеночные показатели и повышена мочевина. Также доктору не понравилась густота крови, было рекомендовано сдать анализ на пироплазмоз. Надеемся Савочку минует эта зараза и доктора смогут заниматься восстановлением его позвоночника, потому что в его ситуации время против нас.

Савушка остался в стационаре клиники и ждет операцию. Держите за нас кулачки!

Очень нужна послеоперационная передержка  с умением отдавливания мочи!

Если вы можете помочь - звоните: +375 (29) 800-83-04, Гюнель

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто-то платит за его лечение??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
я, как куратор пса, собираю.
вчера сделали операцию. сумма за операции была до 2.500.руб
оказалось, что еще перелом лапы. чинили сразу и лапу.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gunel, . Всегда знай, что мы можем  оплатить, и потом куратор может спокойно собирать и возвращать на р.с.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Топикстартер
Спасибо. Буду знать  blush
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Сбитый пес из Новогрудка (Компрессионный перелом л6)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0