• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис релайки ЗигЗаг с Гурского нуждает в передержке ( доме) (sml[cry]Нужен куратор и передержка)
Метис релайки ЗигЗаг с Гурского нуждает в передержке ( доме)
1.  
1
.
Минск, Каменная горка
1 сообщение
Топикстартер
ЗигЗаг местис лайки . Сейчас находится на Гурского 42.
ЗигЗак метис лайки .около 2х лет Найден на улице в ноябре 20г. Старых или новых хозяев найти не удалось. И пришлось оставить у себя. Лечили укусы лапы, уши .
Завели паспорт, сделали прививки. Кастрирован. Прошёл 10 индивидуальных тренировок по курсу послушание в Боско. Очень умный и смышленый мальчик. В квартире ведёт себя хорошо. Долго остаётся один. Не воет. Ничего не грызёт и не портит.
но .... я не смогла завоевать его доверие.
Я боялась- он чувствовал. Намордник одеть не смогла ни разу, хотя хозяева чужих собак делали это запросто.
Носившиеся по квартире дети его раздражали.
7 месяцев я пыталась подружиться с ним. 7 месяцев пыталась найти ему дом . Но все без результатно.
И он оказался на Гурского.
Прошу помощи в поиске дома.

Поддержку кормом, прививками, бравекто - гарантирую !!!

Пока не разобралась как вставить фото ((((
Сообщение отредактировал: ЗигЗаг - Воскресенье, 18.07.2021, 13:24
Прошу помощь в поиске уголка. Питание, прививки и обработку от клещей гарантирую.
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ЗигЗаг ()
Пока не разобралась как вставить фото ((((
с помощью закладки Технический раздел на форуме, там в конце есть фотохостинг postimage, заливаете фото и берете 5юстроку, копируете ее и вставляете в ваш пост на форуме.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Метис релайки ЗигЗаг с Гурского нуждает в передержке ( доме) (sml[cry]Нужен куратор и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0